Всего комментариев: 48
intvindet (Киноакадемик), постов: 13623
15 апреля 2024, 3:56
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 15 апреля 2024, 0:03
Ну, что ж, "Дюна 2", видимо, с большим трудом доползет до 700 миллионов до выхода цифровой версии:) Результат, ...
А напомните, когда в последний раз оригинальный фантастический фильм притом сиквел зарабатывал такой "плачевный результат" ? Искренне надеюсь, что с таким же энтузиазмом вы здесь расскажете скажем о результатах «Нового царства». У вас же абсолютно нет причин сомневаться, что он заработает больше)

Сейчас на сайтеisi (Зритель), постов: 1917
15 апреля 2024, 1:50
Аватарка пользователя isi
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 15 апреля 2024, 0:03
Ну, что ж, "Дюна 2", видимо, с большим трудом доползет до 700 миллионов до выхода цифровой версии:) Результат, ...
Это вы неправы 700 миллионов для такого кино это хороший результат, фактически они окупили часть и закрыли недобор первой, на самом деле не уверен что этого ждали, мечтать о миллиарде всегда можно, но материал неподходящий. Я честно говоря считал бы успехом и 550 за такое. Третья часть теперь явно будет.

McMuffinn (Критик), постов: 8660
15 апреля 2024, 0:24
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 15 апреля 2024, 0:03
Ну, что ж, "Дюна 2", видимо, с большим трудом доползет до 700 миллионов до выхода цифровой версии:) Результат, ...
Сняли один из лучших фильмов в истории и заработали на этом денег. Какой ужас, куда мир катится :)

AleX (Критик), постов: 10590
15 апреля 2024, 0:15
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 15 апреля 2024, 0:03
Ну, что ж, "Дюна 2", видимо, с большим трудом доползет до 700 миллионов до выхода цифровой версии:) Результат, ...
Тоесть фильм окупился и принёс прибыль! Новые владельцы будут рады завершить фильм трилогией!

Andrew (Главный редактор), постов: 77723
15 апреля 2024, 0:03
Аватарка пользователя Andrew
Ну, что ж, "Дюна 2", видимо, с большим трудом доползет до 700 миллионов до выхода цифровой версии:) Результат, безусловно, плачевный для столь распиаренного сиквела:) Надеемся, новые хозяева Warner уже не захотят кормить Вильнева и снимать триквел:)


AleX (Критик), постов: 10590
14 апреля 2024, 23:50
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ежов писал(а) 14 апреля 2024, 20:39
Зачем откопали откуда-то Кирстен Данст ? Откровенно старая скуфиня. Отыгрывает с настолько безэмоциональным и ...
Чушь и бред до последнего слова!

Сейчас на сайтеisi (Зритель), постов: 1917
14 апреля 2024, 21:32
Аватарка пользователя isi
Больше 2 лет на сайте
2
Бекинсейл писал(а) 14 апреля 2024, 16:01
Или сами показывают как лучше)
У них на самом деле поострена хорошая система громоотводов, общество там никогда не было едино, сервер и юг так друг с другом окончательно не примирились, реально они уже много раз были на грани, но черту не переходили, возможно в какой-то момент вентиль и сорвет, но велик шанс что посмотрят кино, пошумят и пар выйдет.

Ежов (Зритель), постов: 1438
14 апреля 2024, 21:17
Аватарка пользователя Ежов
Больше года на сайте
1
Jon Smith писал(а) 14 апреля 2024, 21:02
Ну хоть кто-то заметил Кирстен! Жизнь пожувала так сказать. Это тебе не в человеке - пауке щеголять.
На Малину она точно "отработала".

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 6365
14 апреля 2024, 21:02
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
Ежов писал(а) 14 апреля 2024, 20:39
Зачем откопали откуда-то Кирстен Данст ? Откровенно старая скуфиня. Отыгрывает с настолько безэмоциональным и ...
Ну хоть кто-то заметил Кирстен! Жизнь пожувала так сказать. Это тебе не в человеке - пауке щеголять.

Ежов (Зритель), постов: 1438
14 апреля 2024, 20:39
Аватарка пользователя Ежов
Больше года на сайте
1
Зачем откопали откуда-то Кирстен Данст ? Откровенно старая скуфиня. Отыгрывает с настолько безэмоциональным и безучастным лицом... Как же ей на все .... Явный мискаст.
Проходной фильм, никакой жести и вау-моментов. Вот как можно было профукать такую идею ? Блекло, буднично, беззубо. Сухой обезжиренный молочный продукт для миллениалов.