Всего комментариев: 20
Ежов (Зритель), постов: 1438
15 апреля 2024, 22:32
Аватарка пользователя Ежов
Больше года на сайте
1
dmakc86 писал(а) 15 апреля 2024, 20:57
Главное, чтобы не опростоволосились. Очень тяжело будет повторить тот же эффект... наверное, Джона догола придётся ...
Теперь мы знаем ваше темное желание. Не стоит этого стыдиться.

dmakc86 (Зритель), постов: 797
15 апреля 2024, 20:57
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 10 лет на сайте
10
Intaler писал(а) 15 апреля 2024, 16:06
Наверняка сделают новую начальную танцевальную заставку
Главное, чтобы не опростоволосились. Очень тяжело будет повторить тот же эффект... наверное, Джона догола придётся раздевать)

ogonek (Зритель), постов: 1122
15 апреля 2024, 20:07
Аватарка пользователя ogonek
Больше 13 лет на сайте
13
Рюк писал(а) 15 апреля 2024, 16:15
Главное, чтобы Линчеватель не исчез)
Джеймс Ганн подтвердил, что Фредди Строма продолжит играть Линчевателя в киновселенной DC (с)

John23 (Критик), постов: 29134
15 апреля 2024, 16:22
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 15 апреля 2024, 16:06
Наверняка сделают новую начальную танцевальную заставку
С Суперменом на подтанцовке:)

Рюк (Критик), постов: 817
15 апреля 2024, 16:15
Аватарка пользователя Рюк
Больше 6 лет на сайте
6
Главное, чтобы Линчеватель не исчез)


Intaler (Киноман), постов: 9115
15 апреля 2024, 16:06
Аватарка пользователя Intaler
Больше 4 лет на сайте
4
Наверняка сделают новую начальную танцевальную заставку

John23 (Критик), постов: 29134
15 апреля 2024, 13:21
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 15 апреля 2024, 13:07
Если Ганн приступил к съемкам миротворца, то Супермена уже отсняли что ли?
Или он совместит актеров сериала ...
Супермена вроде как ещё не отсняли. А про "Миротворца" ведь написано в новости, что это пока только какие-то предварительные съёмки и будет снимать только по субботам. А так сериал будут снимать четыре разных режиссёра, как было и с первым сезоном.

DarkKnight77 (Критик), постов: 12201
15 апреля 2024, 13:16
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Kent S писал(а) 15 апреля 2024, 13:07
Если Ганн приступил к съемкам миротворца, то Супермена уже отсняли что ли?
Или он совместит актеров сериала ...
Так в статье же написано Кент!
(:

John23 (Критик), постов: 29134
15 апреля 2024, 13:09
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 15 апреля 2024, 12:23
Да просто обидно. Мог снимать дальше со старыми героями, просто после Флеша сделать перезапуск в новой вселенной. ...
Актёры-то харизматичные, спору нет, но вселенная уже себя плохо показала и если бы при перезагрузке прям всех "стариков" оставляли, то за ними бы тянулся негативный шлейф, так что продюсеров тоже понять можно.

Kent S (Киноакадемик), постов: 37682
15 апреля 2024, 13:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если Ганн приступил к съемкам миротворца, то Супермена уже отсняли что ли?
Или он совместит актеров сериала и фильма, чтобы переплетались события?