px

Хавьеру Бардему предложена главная роль в "Темной башне"

27.01.2011 10:27
Хавьеру Бардему предложена главная роль в Темной башне

Номинация на премию "Оскар" склонила чашу весов в сторону испанского актера

Известный испанский актер Хавьер Бардем получил официальное приглашение от киностудии Universal Pictures сыграть главную роль в проекте Рона Ховарда по мотивам "Темной башни" Стивена Кинга. Об этом сообщает ресурс Deadline.

Отметим, что фаворитом фантатов монументального труда Кинга был Вигго Мортенсен, и в одном из интервью Ховард признал, что он и Бардем являются основными претендентами на роль Роланда. Чашу весов в сторону испанского актера склонила его последняя номинация на премию Американской Киноакадемии.

Никаких официальных подтверждений от студии Universal пока не последовало. Сам Бардем на момент написания данной заметки был недоступен для прессы, так как находился вместе со своей супругой и новорожденным ребенком.

Напомним, что Ховард планирует снять несколько полнометражных фильмов, а также телесериал, который будет соединять части проекта.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 37
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
27 января 2011, 11:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да Бардем хороший актер, но как то не вяжется он с образом Роланда.

Radagast (Зритель), постов: 589
27 января 2011, 11:05
Аватарка пользователя Radagast
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вигго лучше!! вот так всегда..

Jay (Киноман), постов: 7609
27 января 2011, 11:04
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 27 января 2011, 10:55
а у нас все колхозники как раз такие.
да. это где? значит и колхозницы у вас похожи на испанок? мы едем к вам!))))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 января 2011, 11:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгения писал(а) 27 января 2011, 11:01
у нас это ГДЕ????
в испании.

loky86 (Критик), постов: 362
27 января 2011, 11:02
Аватарка пользователя loky86
Больше 14 лет на сайте
14
то что Мортенсен не номинирован значит он плохо сыграет чтоли)), в "кольце" же он отлично сыграл


Евгения (Критик), постов: 3529
27 января 2011, 11:01
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 27 января 2011, 10:55
а у нас все колхозники как раз такие.
у нас это ГДЕ????

Ollika (Новичок), постов: 0
27 января 2011, 11:00
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 27 января 2011, 10:55
В *Старикам тут не место*, он круто отморозка киллера сыграл, думаю и в Башне нормуль смотрецца будет. а Виго более ...
Ну Роланд же положительный герой. И пусть будет симпотиШным... На девочек тоже надо рассчитывать ;)

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 января 2011, 10:58
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 27 января 2011, 10:55
В *Старикам тут не место*, он круто отморозка киллера сыграл, думаю и в Башне нормуль смотрецца будет. а Виго более ...
оба они колхозники.. )
...а кингу так с экранизациями не везет! Я волнуюсь чет..

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 января 2011, 10:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгения писал(а) 27 января 2011, 10:53
вот на кого он точно не похож,так это на колхозника)))))


всем привет)
а у нас все колхозники как раз такие.

Jay (Киноман), постов: 7609
27 января 2011, 10:55
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
В *Старикам тут не место*, он круто отморозка киллера сыграл, думаю и в Башне нормуль смотрецца будет. а Виго более слащавый какой то, одним словом румын))))