Всего комментариев: 102
AleX (Критик), постов: 10765
20 апреля 2024 в 1:52
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Язон ДинАльт писал(а) 20 апреля 2024 в 1:45
Плохо смотрели фильм, раз чушь несёте.
Много раз смотрел! Успокойся уже и хватит нести чушь!

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1549
20 апреля 2024 в 1:45
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 15 лет на сайте
15
AleX писал(а) 20 апреля 2024 в 1:45
Я смотрел фильм! И повторю, хватит нести чушь!
Плохо смотрели фильм, раз чушь несёте.

AleX (Критик), постов: 10765
20 апреля 2024 в 1:45
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Язон ДинАльт писал(а) 20 апреля 2024 в 1:30
Это вы чушь несёте. Вы фильм смотрели? Эти бедолаги, приспешники Мэнсона, вызывали только жалость весь фильм. Сколько ...
Я смотрел фильм! И повторю, хватит нести чушь!

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1549
20 апреля 2024 в 1:30
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 15 лет на сайте
15
AleX писал(а) 20 апреля 2024 в 1:16
Может уже хватит чушь говорить?
Это вы чушь несёте. Вы фильм смотрели? Эти бедолаги, приспешники Мэнсона, вызывали только жалость весь фильм. Сколько Брэд Питт натужно не ходил по их лагерю, но они и там никого не убили, тот старик вполне живой, оказался, потом Брэд Питт отпинал еще их в их же лагере. В итоге, самый страшный маньяк в фильме - это обдолбаный Брэд Питт, как только увидел, как начал радостно уродовать хрупких девушек, так плевать сразу захотелось.

AleX (Критик), постов: 10765
20 апреля 2024 в 1:16
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Язон ДинАльт писал(а) 20 апреля 2024 в 1:05
У него номинации и награды только из-за того что про Голливуд снят. Голливудские критики и начали фильм про себя ...
Может уже хватит чушь говорить?


Язон ДинАльт (Критик), постов: 1549
20 апреля 2024 в 1:10
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 15 лет на сайте
15
Язон ДинАльт писал(а) 20 апреля 2024 в 1:05
У него номинации и награды только из-за того что про Голливуд снят. Голливудские критики и начали фильм про себя ...
"Весь мир запомните! И отложите в своей памяти на века! Нас Мэнсон тронул! Мы так перепугались, до сих пор дрожим! Никогда в истории не было страшнее человека, чем Мэнсон!"

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1549
20 апреля 2024 в 1:05
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 15 лет на сайте
15
AleX писал(а) 19 апреля 2024 в 21:10
Ну точно не как вы! У фильма огромное количество номинаций и премий ! И он однозначно на заслуживает таких слов ...
У него номинации и награды только из-за того что про Голливуд снят. Голливудские критики и начали фильм про себя превозносить.

AleX (Критик), постов: 10765
19 апреля 2024 в 21:10
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Язон ДинАльт писал(а) 19 апреля 2024 в 20:17
А как реагировать? Нашего любимого Тарантино затронул! Никто не имеет права Тарантину трогать! Тарантину только ...
Ну точно не как вы! У фильма огромное количество номинаций и премий ! И он однозначно на заслуживает таких слов !

Intaler (Киноман), постов: 9115
19 апреля 2024 в 20:25
Аватарка пользователя Intaler
Больше 4 лет на сайте
4
Язон ДинАльт писал(а) 19 апреля 2024 в 16:29
Эта пapaшa так и остаётся пapaшей даже через несколько лет.
Подождите, скоро и до вас дойдёт настоявшийся аромат и купаж послевкусия

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 12567
19 апреля 2024 в 20:20
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5