px

Кристен Стюарт превратится в Белоснежку

27.01.2011 10:42
Кристен Стюарт превратится в Белоснежку

Звезда "Сумерек" снимется в картине "Белоснежка и егерь"

Кристен Стюарт присоединилась к актерской труппе фильма "Белоснежка и егерь", в которой уже числятся Вигго Мортенсен и Шарлиз Терон. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, в ревизионистской версии знаменитой сказки Стюарт предложена роль Белоснежки.

По сюжету злая королева (Терон) посылает своего егеря (Мортенсен) разыскать и убить Белоснежку, но последний, как водится, влюбляется в свою жертву и обучает ее премудростям выживания в глухом лесу.

Режиссером проекта станет Руперт Сэндерс. Съемки картины, вероятнее всего, стартуют весной-летом 2011 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 84
малдер2 (Зритель), постов: 501
27 января 2011, 11:43
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
На фотке она очень даже ничего

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 января 2011, 11:43
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 27 января 2011, 11:41
Давай тебя Белоснежкой сделаем!
Я первый гном...))
я серый волк!

Стася (Киноман), постов: 6738
27 января 2011, 11:43
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кира писал(а) 27 января 2011, 11:40
Белоснежка должна в перерывах между обмороками от яблок и убегаек от егеря петь и улыбаться! Кристен умеет петь ...
Научится!!!!))

Jay (Киноман), постов: 7609
27 января 2011, 11:42
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кира писал(а) 27 января 2011, 11:40
Белоснежка должна в перерывах между обмороками от яблок и убегаек от егеря петь и улыбаться! Кристен умеет петь ...
главное, правильные грибы есть, чтобы петь белочкам и улыбаться птичкам, но не до белочки!

Стася (Киноман), постов: 6738
27 января 2011, 11:42
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 27 января 2011, 11:39
и я ее люблю и тоже не против *обучить ее премудростям выживания в глухом лесу.* и не только в лесу, можно еще и в ...
Ты в своём репертуаре?)


Стася (Киноман), постов: 6738
27 января 2011, 11:41
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 27 января 2011, 11:38
Сообразим на троих? ;)
Втроём?
В этом что-то есть))

Привет*

THX (Критик), постов: 13980
27 января 2011, 11:41
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кира писал(а) 27 января 2011, 11:40
Белоснежка должна в перерывах между обмороками от яблок и убегаек от егеря петь и улыбаться! Кристен умеет петь ...
Давай тебя Белоснежкой сделаем!
Я первый гном...))

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 января 2011, 11:40
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кира писал(а) 27 января 2011, 11:38
Паахахахахахах!!! Белоснежка. Сага.
золотая жижа! Ээ.. В смысле жила... )

Кира (Киноман), постов: 993
27 января 2011, 11:40
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Белоснежка должна в перерывах между обмороками от яблок и убегаек от егеря петь и улыбаться! Кристен умеет петь и улыбаться? Те сцены где надо быть в шоке от 7 гномов и в ужасе от ведьмы ей конечно хорошо удадутся)) но вот петь белочкам и улыбаться птичкам...

THX (Критик), постов: 13980
27 января 2011, 11:39
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 27 января 2011, 11:38
Мы вдвоём всех порвём!))
Во как!))
Конэчна))