Всего комментариев: 7
bodymetalist (Новичок), постов: 41
22 апреля 2024 в 21:20
Аватарка пользователя bodymetalist
Правильно шатай систему как Трамп!!!))) Надо уходить от налогов....))))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8868
19 апреля 2024 в 14:50
Аватарка пользователя Dienn
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 19 апреля 2024 в 14:11
Ниже вашего или моего?)))
Самый нижний)

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 10875
19 апреля 2024 в 14:11
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dienn писал(а) 19 апреля 2024 в 13:37
Мы, Россиане, слава Богу живем не вакууме и имеем возможность наслаждаться как отечественным, так и зарубежным ...
Ниже вашего или моего?)))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8868
19 апреля 2024 в 13:37
Аватарка пользователя Dienn
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 19 апреля 2024 в 12:10
Да так то он прав! Вы просто привыкли, что мир крутится вокруг них, а это не так!
Мы, Россиане, слава Богу живем не вакууме и имеем возможность наслаждаться как отечественным, так и зарубежным контентом. Портал в равной степени уделяет внимание и тому, и другому. Так что комментарий ниже это глупость и троллинг

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 10875
19 апреля 2024 в 12:10
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Наруганг писал(а) 19 апреля 2024 в 12:06
Мир не крутиться вокруг вас, если вам не интересно, пропускайте эту новость, мне например интересно:)
Да так то он прав! Вы просто привыкли, что мир крутится вокруг них, а это не так!

Наруганг (Критик), постов: 4720
19 апреля 2024 в 12:06
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 14 лет на сайте
14
Ежов писал(а) 19 апреля 2024 в 11:34
У нас есть IVI, Старт и куча Отечественных аналогов. Какая нам, Россианам, разница? И где новости про отечественные ...
Мир не крутиться вокруг вас, если вам не интересно, пропускайте эту новость, мне например интересно:)

Ежов (Зритель), постов: 1458
19 апреля 2024 в 11:34
Аватарка пользователя Ежов
Больше года на сайте
1
У нас есть IVI, Старт и куча Отечественных аналогов. Какая нам, Россианам, разница? И где новости про отечественные перспективные площадки?!