Всего комментариев: 13
Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
21 апреля 2024 в 10:42
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 3 лет на сайте
3
Интересно, как выглядит диалог Никиты Михалкова и мошенников, звонящих якобы из Сбербанка?)

Mr Ma (Критик), постов: 9706
20 апреля 2024 в 22:53
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Всегда ценил его способность переобуваться на лету. Истинный мастер своего дела!

Ежов (Зритель), постов: 1692
20 апреля 2024 в 19:12
Аватарка пользователя Ежов
Больше 2 лет на сайте
2
bodymetalist писал(а) 20 апреля 2024 в 18:53
Ну демократы же обманули коммунистов советских обхитрили через дипфейки...)))
Дело говорите. Запад много раз нас обманывал.

bodymetalist (Новичок), постов: 41
20 апреля 2024 в 18:53
Аватарка пользователя bodymetalist
Andrew писал(а) 20 апреля 2024 в 10:39
Ну, как и все прочие технологии, их, конечно, надо регламентировать. Но остановить этот процесс, конечно, нельзя, ...
Ну демократы же обманули коммунистов советских обхитрили через дипфейки...)))

bodymetalist (Новичок), постов: 41
20 апреля 2024 в 18:51
Аватарка пользователя bodymetalist
Согласен.Но как известный всем пиар и реклама продукции тоже являются дипфейками,которые пошли от запада.Они первые начали,вспомните судьбу индейцев....)))


Fox Mulder (Критик), постов: 2187
20 апреля 2024 в 16:30
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше 3 лет на сайте
3
Пошлость, звенящая пошлость.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25256
20 апреля 2024 в 14:55
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Я такого не говорил, это дипфейк"

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1659
20 апреля 2024 в 14:51
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 16 лет на сайте
16
Язон ДинАльт писал(а) 20 апреля 2024 в 1:44
Это не опасность. Это светлое будущее! Можно будет выпускать фильмы сразу в нескольких вариантах, с разными актёрами. ...
Причём я - современный человек, и хотел бы увидеть версию, где Брэд Питт играет Людмилу Прокофьевну.

Ежов (Зритель), постов: 1692
20 апреля 2024 в 10:55
Аватарка пользователя Ежов
Больше 2 лет на сайте
2
Оставим на усмотрение Екатерины Михайловны Мизулиной и "Лиги Безопасного интернета". Они разберутся.

Andrew (Главный редактор), постов: 79842
20 апреля 2024 в 10:39
Аватарка пользователя Andrew
Ну, как и все прочие технологии, их, конечно, надо регламентировать. Но остановить этот процесс, конечно, нельзя, да и не нужно