15-минутную сцену сражения "Фуриосы" снимали 78 дней

20.04.2024 09:47
15-минутную сцену сражения Фуриосы снимали 78 дней
Звезда фильма Аня Тейлор-Джой рассказала о съемках самой сложной сцены
Одну из сцен погони в фантастическом боевике "Фуриоса: Хроники Безумного Макса" снимали 78-дней, и в ней участвовали более 200 каскадеров. Об этом рассказал продюсер картины Даг Митчелл.
По его словам, этот эпизод назывался в сценарии "Лестница в никуда" и является поворотным моментом для главной героини, которую сыграла Аня Тейлор-Джой.
"Мы с Джорджем часто обсуждали, почему именно этот эпизод получился таким длинным. А потому, что вы видите, как в ходе сражения накапливаются навыки, и это очень важно для понимания того, насколько Фуриоса находчива, а виден ее характера", - отметил продюсер. Он также отметил, что после окончания столь сложного этапа все участники получили по бутылке вина под названием "Лестница в никуда".

"Фуриоса: Хроники Безумного Макса" стал самым сложным проектом в карьере Ани Тейлор-Джой


Актриса говорила, что ее работа стала "самым грязным и кровавым фильмом, в котором она когда-либо снималась". "Последние семь месяцев я была на другой планете. Думаю, мне нужно сесть и попытаться переварить то, что произошло", - утверждала она в одном из интервью в 2022 году.
"Фуриоса: Хроники Безумного Макса" выйдет в прокат 24 мая 2024 года.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Games Radar


Всего комментариев: 19
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Исполнитель роли волшебника не считает лучшей самую популярную экранизацию
Студии не смогли представить прокатчикам внятной программы на ближайшее будущее
Звезда культового научно-фантастического фильма умер в возрасте 57 лет
Наши рекорды