px

Критики разгромили "Мятежную луну 2" Зака Снайдера

20.04.2024 10:36
Критики разгромили Мятежную луну 2 Зака Снайдера

Вторая часть дилогии "Мятежная луна" получила крайне низкий рейтинг

Кинокритики разгромили фильм "Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы", который снял Зак Снайдер. Его рейтинг после публикации шести десятков отзывов на портала Rotten Tomatoes составил всего 16 процентов, а зрительский не превышал 45 процентов.

"Первый фильм подвергся резкой критике за отсутствие запоминающихся диалогов, сюжетных элементов или персонажей, и этот фильм не сильно улучшает эти показатели", - написал Фрэнк Шек из The Hollywood Reporter.

"Соедините “Часть первую” и “Часть вторую”, и станет ясно, что "Мятежная луна" - это четырехчасовой фильм, который можно было бы рассказать за два часа. На самом деле он не “эпичный”, а просто жутко растянутый", - считает Оуэн Глайберман из Variety.

"Вместо интересного повествования вторая часть построена на громоздких источниках знаний: нам сообщают сотни подробностей об этой далекой-далекой галактике, но нет причин интересоваться какой-либо из них", - утверждает Робби Коллин из Daily Telegraph.

Зак Снайдер намерен выпустить режиссерскую версию "Мятежной луны"

"Что ж, режиссерские версии этих фильмов на самом деле представляют собой альтернативную вселенную. Это то, что я изначально написал. Они гораздо более мифологические и более яркие по тону, и в них гораздо больше деконструктивистского характера научно-фантастической вселенной, как я и предполагал. Я действительно хотел снять фильм, который был бы гораздо больше похож на журнал Heavy Metal, чем "Звездные войны", и гораздо более непочтительный, чем "благоговейный". Есть час дополнительного материала в каждом из фильмов. Оба длятся по три часа, с кучей сцен, которые вы никогда не видели, и просто кучей других безумных вещей, а также с очень жестким рейтингом R", - говорил он.

Источник новости: Rotten Tomatoes


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 52
Ежов (Зритель), постов: 464
21 апреля 2024, 18:29
Аватарка пользователя Ежов
Ежов писал(а) 21 апреля 2024, 18:29
На месте Netflix я бы обратился к Н. Михалкову для сьемок 3ей части. Он бы привнес глубинный смысл.
Или Ф. Бондарчуку.

Ежов (Зритель), постов: 464
21 апреля 2024, 18:29
Аватарка пользователя Ежов
На месте Netflix я бы обратился к Н. Михалкову для сьемок 3ей части. Он бы привнес глубинный смысл.

MySpace (Зритель), постов: 635
21 апреля 2024, 16:03
Аватарка пользователя MySpace
SF Freddy писал(а) 21 апреля 2024, 15:23
Зак просек как можно студии разводить на бабло: сначала выпускает шлак, а потом говорит а у меня есть режиссерка))
Шлак только в альтернативной вселенной, где тот же маразм только в профиль.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31805
21 апреля 2024, 15:23
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зак просек как можно студии разводить на бабло: сначала выпускает шлак, а потом говорит а у меня есть режиссерка))

Fox Mulder (Критик), постов: 1716
21 апреля 2024, 12:25
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
MySpace писал(а) 21 апреля 2024, 10:36
Ну бездарь виноват в появлении секты вокруг себя. Это факт. Нет, жизнь не портил, но само наличие это клипмейкера ...
Ты можешь просто не смотреть его фильмы, это тяжело для тебя, но попробуй.


DarkKnight77 (Критик), постов: 8236
21 апреля 2024, 11:18
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
MySpace писал(а) 21 апреля 2024, 10:34
[Текст комментария удален модератором]
Так это ты устроил! Ты же писал смотреть не буду. Или уже и сам забыл? Да, у тебя конечно с головой совсем плохо...

Evlast (Новичок), постов: 5
21 апреля 2024, 11:09
Аватарка пользователя Evlast
Текстолит писал(а) 20 апреля 2024, 17:37
Похоже Снайдера прокляли:)2 раза подряд снять ужасное кино, это уже правило.
Дак ему ничего не дают и не дадут по серьезней снять, да он и сам это хорошо понимает, что он из категории фильмов "пив-пав"

AleX (Критик), постов: 8918
21 апреля 2024, 10:43
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бекинсейл писал(а) 21 апреля 2024, 10:35
Что с другом?
Какого друга?))) Выдуманного?)))

Бекинсейл (Зритель), постов: 3416
21 апреля 2024, 10:40
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1