px
Всего комментариев: 70
DarkKnight77 (Критик), постов: 8345
26 апреля 2024, 9:49
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
MySpace писал(а) 26 апреля 2024, 6:37
Изучай матчасть прежде чем писать. Если фильм снимается совместными силами то стандартные 25% со сборов увеличиваются ...
А может тебе изучить, прежде чем умничать? Прокат в Китае идёт от китайской компании, так же как и прокат "Годзилла/ Конг" прокатывается компанией Тохо! А значит и сборы как от китайской компании! А то какой прокат в мире, Китаю вообще плевать!

MySpace (Зритель), постов: 662
26 апреля 2024, 6:37
Аватарка пользователя MySpace
DarkKnight77 писал(а) 22 апреля 2024, 10:06
Китай не забирает больше половины, так как один из производителей китайская компания!
Изучай матчасть прежде чем писать. Если фильм снимается совместными силами то стандартные 25% со сборов увеличиваются всего до 35% , все остальное идет кинотеатрам.

John23 (Критик), постов: 26038
22 апреля 2024, 17:03
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 22 апреля 2024, 15:15
Таки фанаты "Дюны" и не смогли с простейшей математикой справиться:) Но веруют:)
Грандиозного успеха конечно нет, но и нынешней прибыли в районе 60-ти миллионов можно порадоваться. Мерч наверняка какой-нибудь продают - с него тоже чего-нибудь получат. Производственные мощности не простаивали - тоже плюс.

Andrew (Главный редактор), постов: 73379
22 апреля 2024, 15:15
Аватарка пользователя Andrew
Таки фанаты "Дюны" и не смогли с простейшей математикой справиться:) Но веруют:)

Finch (Киноакадемик), постов: 4305
22 апреля 2024, 12:37
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 22 апреля 2024, 12:32
А тем временем... А я так понимаю что эта новость, которой уже неделя(+/-), здесь не будет! Так вот, потери Дисней от ...
Да, я читал об этом, но не придал значения, т.к. за последние годы к множественным кассовым провалам Disney уже как-то привык, что ли:))


DarkKnight77 (Критик), постов: 8345
22 апреля 2024, 12:32
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Finch писал(а) 22 апреля 2024, 10:48
Хорошо-хорошо, мы поняли. Успеха нет, фильм - творческий провал, съёмки триквела скринсейвера под вопросом. Главное, ...
А тем временем... А я так понимаю что эта новость, которой уже неделя(+/-), здесь не будет! Так вот, потери Дисней от провала Индианы Джонса составили более 130 миллионов долларов

Kent S (Киноакадемик), постов: 33753
22 апреля 2024, 12:14
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 22 апреля 2024, 10:11
Читаешь комментарии про затраты на фильм, и понимаешь, что, если бы снимал Нолан, то там бы ещё Червя кормить пришлось, ...
Он бы построил настоящий Звездолет и потом взорвал бы его. Как было с самолетом

Andrew (Главный редактор), постов: 73379
22 апреля 2024, 11:23
Аватарка пользователя Andrew
Finch писал(а) 22 апреля 2024, 10:48
Хорошо-хорошо, мы поняли. Успеха нет, фильм - творческий провал, съёмки триквела скринсейвера под вопросом. Главное, ...
У вас математически получается грандиозный успех? Может, просветите, если вы в это искренне верите?

DarkKnight77 (Критик), постов: 8345
22 апреля 2024, 11:05
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Finch писал(а) 22 апреля 2024, 10:48
Хорошо-хорошо, мы поняли. Успеха нет, фильм - творческий провал, съёмки триквела скринсейвера под вопросом. Главное, ...
Да, тут проще уже не отвечать, пытаясь доказать очевидные вещи! Чем превращать всё это в бесконечный фарс...

Intaler (Киноман), постов: 9107
22 апреля 2024, 10:58
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 22 апреля 2024, 10:54
За своим оскаром на сцену выползает Кристиан Бейл:)
Шутим, а тут по гриму вон Фаррелл в "Пингвине" будет