px

Брукхаймер объяснил дискриминацию силиконовых грудей

27.01.2011 12:35
Брукхаймер объяснил дискриминацию силиконовых грудей

Продюсер "Пиратов Карибского моря 4" уверен, что русалки не пользовались услугами пластических хирургов

В марте 2010 года, когда проводился кастинг исполнителей ролей второстепенных персонажей фильма "Пираты Карибского моря: На странных берегах", создатели картины искали "молодых девушек модельной внешности, хорошо плавающих и танцующих". Одним из главных требований к соискательницам, которым предлагались роли русалок, было наличие "настоящей груди красивой формы".

Ныне в интервью изданию Entertainment Weekly, продюсер проекта Джерри Брукхаймер объяснил это дискриминационное по отношению ко всем любительницам силикона решение.

"Мне кажется, что в 18-м веке женщины еще не были столь увлечены улучшением своей груди. Поэтому для специалистов по кастингу было разумно требовать: "Мы хотим настоящих женщин", - прокомментировал он.

Разъяснения продюсера, тем не менее, нельзя воспринять без доли иронии. Ведь "настоящим женщинам" пришлось сыграть "ненастоящих" русалок.

Напомним, что фильм выходит на экраны в мае 2011 года.

Источник новости: Entertainment Weekly


Всего комментариев: 121
Ники (Зритель), постов: 551
29 января 2011, 1:31
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
Вот будет весело если отвергнутые с силиконом еще и в суд подадут на компанию, еще смешнее если и выиграют, у них там все возможно.

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
28 января 2011, 10:31
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
Regolit писал(а) 28 января 2011, 7:01
Глутамина́т на́трия - натриевая соль глутаминовой аминокислоты. И это е621, то что называют усилителем вкуса, ...
читайте внимательно....

RegoliT (Новичок), постов: 7
28 января 2011, 7:01
Аватарка пользователя RegoliT
Больше 14 лет на сайте
14
Глутамина́т на́трия - натриевая соль глутаминовой аминокислоты. И это е621, то что называют усилителем вкуса, хотя также используют и саму кислоту (е620) и глутамат калия (е622), а глюконат натрия в моющих средствах вообщето используется, и также безвреден,в тех дозировках которых его применяют.
А уж на гмо гнать это, простите, совсем уж тупик мышления, и простор восприятия общественного мнения.

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
27 января 2011, 22:28
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
е576 - глюконат натрия - эмульгатор вкусовой... глутамин - это аминокислота...

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
27 января 2011, 22:24
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
читайте внимательно ... спасибо... да на сайте не принято выражатся.. забанят.. будьте внимательны и здесь...


andkill 1982 (Зритель), постов: 636
27 января 2011, 22:23
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
приятного употребления гмо, а глюконат натрия это химическая дабавка к пищи усилтивающая её вкусовую характеристику и также вызывающая потребность или привыкание... а теперь извините нехочу говорить плохо...

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
27 января 2011, 21:01
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
всем добрый вечер!!! мы все знаем и понимаем что гмо это плохо консерванты плохо натрий глюконат плохо а что же хорошо ... это то что бог дал каждому из нас при рождении... нет лично я не против когда она не натуральна (есть случаи когда это действительно требуется)..(поверьте как медику)... но ничто и никогда не заменит нам настоящее грудное молоко и настоящее яблоко сорванное нами же в нашем саду на настоящем дереве... и может не в тему но всемколлегам по комментариям хочу пожелать всего настоящего простого и реально искреннего...:)

тося (Киноман), постов: 2035
27 января 2011, 19:56
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 27 января 2011, 19:50
Какой нескромный вопрос :)
какой нескромный пост,такой и нескромный комментарий!))))так и?ответ последует или переведем разговор?))))))

Guest (Критик), постов: 3426
27 января 2011, 19:50
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
тося писал(а) 27 января 2011, 19:45
Ромыыыыыч!)))))
и часто ты себя балуешь силиконовым изобилием?)))
Какой нескромный вопрос :)

ray-chel (Киноман), постов: 1787
27 января 2011, 19:49
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Правильно сделали , надоела подделка,все равно , что бутофория)