px
Всего комментариев: 50
drakula (Критик), постов: 31110
23 апреля 2024, 7:18
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Текстолит писал(а) 22 апреля 2024, 17:34
Как же надоели мужики в трико....
Да, когда они без трико лучше...

El Gringo (Киноман), постов: 655
23 апреля 2024, 6:16
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
Что-то я остыл ко всем этим кинокомиксам. Правда, уже скучно на это смотреть.

Quimera1 (Зритель), постов: 182
23 апреля 2024, 1:35
Аватарка пользователя Quimera1
Больше 7 лет на сайте
7
В трейлере, упоминают главу Marvel studios. Это больше похоже на иронию на самих себя. Что то похожее было и раньше. Когда фильмы начинают пародировать самих себя, то им конец! 100% фиаско!

Andrew (Главный редактор), постов: 73440
23 апреля 2024, 0:16
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 22 апреля 2024, 22:33
И поэтому украли сцену проезда с Дементусом из «Фуриосы» ?)
Вообще-то это стеб и пародия:))

Ежов (Зритель), постов: 544
22 апреля 2024, 23:20
Аватарка пользователя Ежов
Сколько было разговоров и слухов о неожиданных камео и новых/старых героев. Все твердили о невероятной масштабности - почти как Мстители! Но пока судя по имеющимся материалам лента будет чуть выше предыдущих фильмов о Дедпуле.


098 (Киноман), постов: 1077
22 апреля 2024, 23:06
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
"Уэйд узнает, что у него есть более важная миссия: завербовать усталого и равнодушного Росомаху, присоединиться к MCU и спасти..."
...киновселенную Марвел)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12845
22 апреля 2024, 22:33
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 22 апреля 2024, 17:03
Один ролик, и вся вселенная DC в клочья:) Браво, Марвел:)
И поэтому украли сцену проезда с Дементусом из «Фуриосы» ?)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12845
22 апреля 2024, 22:00
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Собственно говоря, уже понятно, что единственное украшение - это, конечно, Хью Джекман и музыкальное сопровождение, саундтрек. Скабрезные шуточки о загнивающей киновселенной в сопровождении вечного идиота Рейнольдса никак не компенсируют всех последних огромнейших провалов студии. И только то ?) А все подавалось как событие. Постановка нишевая и несколько не выглядит как блокбастер года)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25519
22 апреля 2024, 21:47
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кайф, а под Мадонну - в квадрате)))). Какой у нее крутой по тем временам клип по Prayer был, мама дорогая)))

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23553
22 апреля 2024, 21:17
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Довольно средненько