px

Женщины больше не хотят быть похожими на Анджелину Джоли

27.01.2011 15:31
Женщины больше не хотят быть похожими на Анджелину Джоли

Голливудские пластические хирурги составили список любимых частей тел звезд кино

Женщины, стремящиеся быть похожими на голливудских звезд, чаще всего просят пластических хирургов сделать им разрез глаз Энн Хэтэуэй, губы Скарлетт Йоханссон, линию подбородка Холли Берри, оттенок кожи Эми Адамс и нос Натали Портман.

Как сообщает ресурс SplashNews, таковы результаты опроса ведущих пластических хирургов Голливуда и Беверли Хиллз.

Среди знаменитостей, части тела которых уже не пользуются популярностью у женщин, лидируют Памела Андерсон и Анджелина Джоли.

Эта статистика была собрана с учетом запросов более 1000 клиенток соответствующих медицинских учреждений.

Источник новости: SplashNews


Всего комментариев: 196
Rom (Зритель), постов: 212
30 января 2011, 7:26
Аватарка пользователя Rom
Больше 13 лет на сайте
13
это что за гуманойд получится если взять все что написано в этой новосте
пс им разрез глаз Энн Хэтэуэй, губы Скарлетт Йоханссон, линию подбородка Холли Берри, оттенок кожи Эми Адамс и нос Натали Портман.

Киноfan (Критик), постов: 4129
29 января 2011, 15:40
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Берри, Хэтэуей... - что в 21 веке НЕЛЬЗЯ экранизировать достойно ЖЕНЩИНУ-КОШКУ?

Киноfan (Критик), постов: 4129
29 января 2011, 15:32
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Marcus писал(а) 29 января 2011, 15:26
Ты мне это! Эт самое... как его.... вообщем Хэттэуй своими грязными липкими ручонками не трогай )))
Ха! Насмешил...:))) "не трогай" - Я и не собираюсь... чего мне больше делать нечего как РУКИ пачкать!
P.S. Фууу... вот это об кого я руки запачкал... об Хэтэуэй... бррр)

Marcus (Критик), постов: 599
29 января 2011, 15:26
Аватарка пользователя Marcus
Больше 14 лет на сайте
14
Киноfan писал(а) 29 января 2011, 15:13
И чем это красивы глаза Хэттэуэй? - мышь с чёрными глазками, а зубы как у верблюда... (Женщина-Кошка --- бред!) Или нос ...
Ты мне это! Эт самое... как его.... вообщем Хэттэуй своими грязными липкими ручонками не трогай )))

Киноfan (Критик), постов: 4129
29 января 2011, 15:15
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А губы... губы... то в пухлости (ТНХ без обид) ей ещё с Анжи потягаться... (хотя губы Скарли мне нравяться:) ).


Киноfan (Критик), постов: 4129
29 января 2011, 15:13
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И чем это красивы глаза Хэттэуэй? - мышь с чёрными глазками, а зубы как у верблюда... (Женщина-Кошка --- бред!) Или нос Портман? Или оттенок кожи Адамс - тем что он действительно бледный как у семейки Адамс?

Киноfan (Критик), постов: 4129
29 января 2011, 15:10
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Их всех разделяют по частям:губы, глаза, рот, подбородок и тд - а во времена популярности Памелы или Анжи - брали ВСЁ! (от пальцев ног до ушей - так как они были идеалом:)
Не понимаю этих 1000-чу клиенток...

Rom (Зритель), постов: 212
28 января 2011, 20:33
Аватарка пользователя Rom
Больше 13 лет на сайте
13
и еще прадет у меня во 2 мировую был пулеметчиком , это так к слову

Rom (Зритель), постов: 212
28 января 2011, 20:30
Аватарка пользователя Rom
Больше 13 лет на сайте
13
ну вы наштомповали
пс я вобще то похож на прадеда в молодости , волосы как у деда , глаза от отца

Евгения (Критик), постов: 3529
28 января 2011, 13:28
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
arsenal писал(а) 28 января 2011, 13:25
Джоли стала страшилищем,последние роли полный отстой!!
глупость...она прекрасно выглядит....