px

Крис Хемсворт признал нелепость фильма "Тор 4: Любовь и Гром"

01.05.2024 10:01
Крис Хемсворт признал нелепость фильма Тор 4: Любовь и Гром

Актер считает, что Тор стал пародией на самого себя в четвертом фильме

Крис Хемсворт считает, что поклонники киновселенной Марвел заслуживают еще одного фильма об асгардском супергерое Торе после того, как в 2022 году вышел подвергшийся критике "Тор 4: Любовь и Гром".

"Я увлекся импровизацией и сумасбродством и стал пародией на самого себя. Я не справился с задачей", - объяснил свое стремление сам актер. Хотя Крис Хемсворт неоднократно отмечал, что всегда был благодарен за определяющую его карьеру роль Тора, он признался, что разочаровался в этом персонаже, сыграв его в четырех сольных эпизодах киновесленной и дополнительных фильмах "Мстители".

"Иногда я чувствовал себя просто охранником остальной команды. Я читал реплики всех остальных и думал: "О, у них все гораздо круче. Они веселятся больше. А что делает мой персонаж?’ Это всегда было примерно так: "На тебе парик. У тебя есть мускулы. У тебя есть костюм. Где освещение?" Да, я участвую в этом грандиозном проекте, но, вероятно, меня легко заменить", - посетовал он.

Роберт Дауни мл. считает Тора самым сложным персонажем

Давний коллега Криса Хемсворта и исполнитель роли Железного человека не согласен с его мнением. "Во-первых, Тора как персонажа было очень сложно адаптировать. На мой взгляд, у него самая сложная психика из всех нас, Мстителей. У него есть остроумие и серьезность, но также такая сдержанность, огонь и мягкость", - сказал Роберт Дауни. мл.

Напомним, что "Тор 4: Любовь и Гром" собрал более 750 миллионов долларов в прокате.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 31
Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23579
1 мая 2024, 18:30
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimdar писал(а) 1 мая 2024, 17:00
Зачем божество превращать в немощное существо? Тор это уровень целестиалов, вы хоть представить можете себе горюющего ...
Ну тут вселенная не в духе Властелина колец, где эльфы своим поведением серьезно отличались бы от людей. Все менее проработанно и более условно, потому представить можно. Тем более он главный герой фильма, для эмоциональной связи со зрителем его приземлили

Текстолит (Критик), постов: 60751
1 мая 2024, 17:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimdar писал(а) 1 мая 2024, 17:17
Так немощное существо в плане трагизма человека, где каждое действие дается с борьбой, а Тор это бог, он все проблемы ...
Так применяй к данному комиксу "смешной")))И тут логика комикса оправдана с точки зрения сатиры.

Rimdar (Критик), постов: 8153
1 мая 2024, 17:18
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 1 мая 2024, 17:17
Так немощное существо в плане трагизма человека, где каждое действие дается с борьбой, а Тор это бог, он все проблемы ...
я не противорчю, это вы не поняли просто.

Rimdar (Критик), постов: 8153
1 мая 2024, 17:17
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Текстолит писал(а) 1 мая 2024, 17:07
Сам себе противоречишь)Тут пишешь зачем его превращать в немощное существо, и тут же вспоминаешь что это комикс, ...
Так немощное существо в плане трагизма человека, где каждое действие дается с борьбой, а Тор это бог, он все проблемы человеческие и смертные должен решать с юмором и в легкую. Если на землю напала армия инопланетян, что для людей экстраординарное, то для Тора это так вечернее развлечение по битью морд в "пабе".

Текстолит (Критик), постов: 60751
1 мая 2024, 17:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimdar писал(а) 1 мая 2024, 17:03
Ну вы и глупость сморозили. У Марвел, есть такая рубрика как А что если? Так вот сам Марвел и есть это самое А что ...
Сам себе противоречишь)Тут пишешь зачем его превращать в немощное существо, и тут же вспоминаешь что это комикс, от слова смешной)))
Ты определись с точкой зрения))


Rimdar (Критик), постов: 8153
1 мая 2024, 17:03
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Текстолит писал(а) 1 мая 2024, 16:58
Абсолютно никчемный марвельский персонаж, испортивший скандинавскую мифологию.
Ну вы и глупость сморозили. У Марвел, есть такая рубрика как А что если? Так вот сам Марвел и есть это самое А что если?))Там и Тор может быть как образ, Марвел это даже не история Геродота, где тоже много фентези... Марвел это комикс от слова Комикс (от англ. comic «смешной»), что многие забывают.

Rimdar (Критик), постов: 8153
1 мая 2024, 17:00
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Andrey253 писал(а) 1 мая 2024, 13:41
После всего наплыва драмы Тору был бы полезен фильм-терапия, где бы герой поборол депрессию, но авторы увлеклись ...
Зачем божество превращать в немощное существо? Тор это уровень целестиалов, вы хоть представить можете себе горюющего целестиала?

Текстолит (Критик), постов: 60751
1 мая 2024, 16:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Абсолютно никчемный марвельский персонаж, испортивший скандинавскую мифологию.

Rimdar (Критик), постов: 8153
1 мая 2024, 16:53
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Так наоборот, почему Тор должен быть каким то там нюней и трагическим перслнажем? Он же божественное существо, он по иному воспринимает смерти, трагедии, боль. Для проблемы человека это не проблемы вообще. Мы уже видели его обычным человеком в первой части и превозмогания, а в своем имбовом состоянии, ему остается только дурачится решая тяжелейшие для простых смертных задачи, на то он и божество.

123456789 (Критик), постов: 13951
1 мая 2024, 16:46
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
был унылым стал веселым. снова в унылость решил?:)