px

Марк Руффало не будет играть Халка

29.01.2011 13:15
Марк Руффало не будет играть Халка

Создание компьютерного образа зеленого гиганта доверено каскадеру

Марк Руффало не будет играть Халка. Во всяком случает, это вывод следует из записи, которую оставил в своем блоге на площадке Twitter каскалер Брэндан Молэйл. "Только что прошел пробы на роль Халка (компьютерный образ) в фильме "Мстители". Очень крутая работа", - написал он.

Вероятно, работа с системами motion capture потребовала столь хорошей физической подготовки, что режиссер Джосс Уидон не решился задействовать Руффало. Таким образом, актеру предстоит сыграть лишь альтер-эго Халка - ученого Брюса Беннера.

Ранее сам Руффало утверждал в интервью, что он намерен воплотить на экране оба образа. "В прошлых фильмах никто не играл Халка, он был полностью компьютерным. В этом же случае будет использованы технологии захвата изображения, применявшиеся в "Аватаре". Поэтому за образом Халка буду скрываться я. Будет очень забавно", - говорил актер.

Картина выйдет в прокат в начале мая 2012 года.

Источник новости: Twitter


Всего комментариев: 8
Наблюдатель (Новичок), постов: 26
8 февраля 2011, 15:53
Аватарка пользователя Наблюдатель
ничего не понял, кто Брюса играть будет????!!!!

Keoma (Новичок), постов: 12
31 января 2011, 14:05
Аватарка пользователя Keoma
Больше 13 лет на сайте
13
Э-э-э... Не совсем понятно, так он будет играть обоих Халков, или только его человеческую ипостась?

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
29 января 2011, 21:17
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Не вижу причин расстраиваться - главное, что как актер будет играть, а не как компьютеризированная копия!

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 января 2011, 15:36
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноfan писал(а) 29 января 2011, 15:34
ХАЛК - спокоен:)
)))) хороший халк. ХОРОШИЙ.. не нервничай.

Киноfan (Критик), постов: 4129
29 января 2011, 15:34
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 29 января 2011, 15:23
чего он разгневан? В нем руффало и не будет, будет трюкач))
ХАЛК - спокоен:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 января 2011, 15:23
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноfan писал(а) 29 января 2011, 15:17
ХАЛК - разгневан! ХАЛК - не хотеть Руфалло в своём теле! ХАЛК - злой!
чего он разгневан? В нем руффало и не будет, будет трюкач))

Киноfan (Критик), постов: 4129
29 января 2011, 15:17
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ХАЛК - разгневан! ХАЛК - не хотеть Руфалло в своём теле! ХАЛК - злой!

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 января 2011, 14:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ну и Халк с ними!.. Главное ж актерская игра за кем будет! Пусть не честно, но будет всем проще.