Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего человека-паука?
Человек-Паук в стелс-костюмеЖелезный ПаукЧеловек-ПаукЧеловек-Паук в НаушникахЧеловек-Паук НуарЖелезный ПаукЖелезный Паук - золотой хром
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
650 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Марк Руффало не будет играть Халка

Марк Руффало не будет играть Халка

Марк Руффало не будет играть Халка. Во всяком случает, это вывод следует из записи, которую оставил в своем блоге на площадке Twitter каскалер Брэндан Молэйл. "Только что прошел пробы на роль Халка (компьютерный образ) в фильме "Мстители". Очень крутая работа", - написал он.

Вероятно, работа с системами motion capture потребовала столь хорошей физической подготовки, что режиссер Джосс Уидон не решился задействовать Руффало. Таким образом, актеру предстоит сыграть лишь альтер-эго Халка - ученого Брюса Беннера.

Ранее сам Руффало утверждал в интервью, что он намерен воплотить на экране оба образа. "В прошлых фильмах никто не играл Халка, он был полностью компьютерным. В этом же случае будет использованы технологии захвата изображения, применявшиеся в "Аватаре". Поэтому за образом Халка буду скрываться я. Будет очень забавно", - говорил актер.

Картина выйдет в прокат в начале мая 2012 года.

Источник: Twitter
29.01.2011 13:15
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 8
Наблюдатель (), постов: 26
8 февраля 2011, 15:53
Аватарка пользователя Наблюдатель
ничего не понял, кто Брюса играть будет????!!!!

Keoma (), постов: 12
31 января 2011, 14:05
Аватарка пользователя Keoma
Больше 8 лет на сайте
8
Э-э-э... Не совсем понятно, так он будет играть обоих Халков, или только его человеческую ипостась?

Ale$$andro (Критик), постов: 1096
29 января 2011, 21:17
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 9 лет на сайте
9
Не вижу причин расстраиваться - главное, что как актер будет играть, а не как компьютеризированная копия!

Зэпп (Критик), постов: 35827
29 января 2011, 15:36
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноfan писал(а) 29 января 2011, 15:34
ХАЛК - спокоен:)
)))) хороший халк. ХОРОШИЙ.. не нервничай.

Киноfan (Критик), постов: 4143
29 января 2011, 15:34
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 29 января 2011, 15:23
чего он разгневан? В нем руффало и не будет, будет трюкач))
ХАЛК - спокоен:)

Зэпп (Критик), постов: 35827
29 января 2011, 15:23
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноfan писал(а) 29 января 2011, 15:17
ХАЛК - разгневан! ХАЛК - не хотеть Руфалло в своём теле! ХАЛК - злой!
чего он разгневан? В нем руффало и не будет, будет трюкач))

Киноfan (Критик), постов: 4143
29 января 2011, 15:17
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ХАЛК - разгневан! ХАЛК - не хотеть Руфалло в своём теле! ХАЛК - злой!

Зэпп (Критик), постов: 35827
29 января 2011, 14:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ну и Халк с ними!.. Главное ж актерская игра за кем будет! Пусть не честно, но будет всем проще.