px
Всего комментариев: 25
Fox Mulder (Критик), постов: 1750
16 мая 2024, 17:27
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 16 мая 2024, 11:00
Собственно, число просмотров ролика на всех площадках очень красноречиво:)
Это ни о чем не говорит, есть куча провалившийся фильмов у которых огромные просмотры трейлеров. Вы то должны это знать, зачем этот унылый троллинг?

intvindet (Киноакадемик), постов: 12833
16 мая 2024, 15:58
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 16 мая 2024, 11:00
Собственно, число просмотров ролика на всех площадках очень красноречиво:)
По вашей логике, относительно все первые трейлеры с высоким числом просмотров - это стопроцентный хит, и совсем не исключается паразитирования на франшизе ?)

Gwynbleidd (Зритель), постов: 58
16 мая 2024, 11:18
Аватарка пользователя Gwynbleidd
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 16 мая 2024, 11:00
Собственно, число просмотров ролика на всех площадках очень красноречиво:)
Ну вы следите за этим и держите в курсе. Лучше уж следить за этим, а не количеством дизлайков в трейлерах Аколита... А то настроение испортите себе ещё

Andrew (Главный редактор), постов: 73379
16 мая 2024, 11:00
Аватарка пользователя Andrew
Собственно, число просмотров ролика на всех площадках очень красноречиво:)

McMuffinn (Критик), постов: 7980
16 мая 2024, 4:58
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Чушь какая-то. Паразитируют на гениальном фильме :)


DarkKnight77 (Критик), постов: 8345
16 мая 2024, 1:03
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 16 мая 2024, 0:54
Я думаю бессмысленно отвечать на такой предвзятый, субъективный, ничем не обоснованный хейт! Комментарий только ...
Масло масленное!
(=

AleX (Критик), постов: 8972
16 мая 2024, 0:54
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DarkKnight77 писал(а) 16 мая 2024, 0:49
Но при этом все говорят о плохих спецэффектах в Марвел / Дисней! Как же так то?
Я думаю бессмысленно отвечать на такой предвзятый, субъективный, ничем не обоснованный хейт! Комментарий только ради удовлетворения собственного удовлетворения!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8345
16 мая 2024, 0:49
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 15 мая 2024, 22:11
Да тут не видно больших денег:) Пластик сплошной:) И спецэффекты плохие, как обычно у Warner
Но при этом все говорят о плохих спецэффектах в Марвел / Дисней! Как же так то?

Текстолит (Критик), постов: 60686
15 мая 2024, 23:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Трейлер лучше Алколита, но все равно, какой-то скучный набор кадров...

Rimdar (Критик), постов: 8124
15 мая 2024, 22:46
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
10000 не много ли? Там бы все эти Харконнены и Атрейдесы просто бы исчезли как Тутанхамоны и Дарии.