px

Хавьер Бардем приглашен в 23-й эпизод "бондианы"

31.01.2011 09:22
Хавьер Бардем приглашен в 23-й эпизод бондианы

Испанскому актеру прочат роль главного злодея картины

Номинация на премию "Оскар 2011" открыла перед Хавьером Бардемом новые перспективы. Как сообщает ресурс Deadline, испанский актер получил предложение сняться в 23-м эпизоде "бондианы". Какую именно роль ему собирается доверить режиссер Сэм Мендес, пока не уточняется, но, вероятнее всего, речь идет о роли злодея.

Напомним, что ранее Бардем был приглашен киностудией Universal Pictures сыграть главную роль в проекте Рона Ховарда по мотивам "Темной башни" Стивена Кинга.

23-й эпизод "бондианы" выйдет в мировой прокат 9 ноября 2012 года.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 165
ray-chel (Киноман), постов: 1787
31 января 2011, 10:27
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeorgeXI писал(а) 31 января 2011, 10:22
Вот-вот... Жаловался на "Аватар", а поставил ему 8 баллов !..
Собака лает,но не кусает.

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
31 января 2011, 10:22
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 31 января 2011, 9:58
Это уже обсуждалось тут неоднократно. Никакой проблемы нет. Если вы не думаете, что фильмы Кэмерона заслуживают ...
Вот-вот... Жаловался на "Аватар", а поставил ему 8 баллов !..

Andrew (Главный редактор), постов: 73294
31 января 2011, 9:58
Аватарка пользователя Andrew
Head & Sh... писал(а) 31 января 2011, 9:46
Немного не по теме, но о наболевшем! УВАЖАЕМЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ (ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ)!!! наверно вам это уже писали ...
Это уже обсуждалось тут неоднократно. Никакой проблемы нет. Если вы не думаете, что фильмы Кэмерона заслуживают быть в лидерах, то большинство наших пользователей думает именно так. А вы, будучи яростным борцом "за рейтинги", лучше бы взялись и проголосовали ЗА ВАШИ любимые фильмы в разделе "Премия KinoNews". А то у вас там пока ни одного выбора не сделано. Как и у многих других таких же "поборников чистых рейтингов".

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
31 января 2011, 9:46
Аватарка пользователя Head & Sh...
явно же засуживают ))) В общем Я все! )) Спасибо за внимание!

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
31 января 2011, 9:46
Аватарка пользователя Head & Sh...
Немного не по теме, но о наболевшем! УВАЖАЕМЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ (ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ)!!! наверно вам это уже писали много раз, но пора уже что-то делать, с выставлением рейтингов к фильмам!! Ну не могут сразу три фильма Кэмерона быть в тройке лучших, явно проставляют рейтинги некие "Кэмиро`филы" с казенных аккаунтов! Просто меня, (и не только меня) как киномана задевает, что многие мои любимые фильмы находятся где-то внизу топа. Ну к примеру: как "Побег из Шоушенка" может быть на 26 месте?! "Аватар" 1 место что за бред!! нет, конечно очень качественное муви, но уж точно не лучшее, если объективно судить, то он даже в 10-ку не должен был попасть.
Я значит вот что предлагаю, нужно сделать так, чтобы проставлять рейтинги могли только пользователи подтвердившие "верность этому сайту", тобишь напечатавшие как минимум 50 комментариев и получившие статус зрителя, это минимальное, но можно и поднять планку до статуса киномана, в общем конечно ВАМ решать,
но надо как-то прекращать ЭТО,