px
Всего комментариев: 36
AleX (Критик), постов: 9117
17 мая 2024, 9:59
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MiB писал(а) 16 мая 2024, 17:56
Поэтому Вы теперь Дисней не ругаете?)
Как можно ругать своего спонсора?)))

DarkKnight77 (Критик), постов: 8585
17 мая 2024, 7:41
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
McMuffinn писал(а) 17 мая 2024, 4:51
Раз даже мой пост из форума про эту новость удалили, то на сайте можно не ждать. Собственно как и новость про 4 из ...
Так же как и то что третьи Стражи стали единственным фильмом Дисней кто принёс хоть какую-то прибыль и при этом занял аж девятое место! Так же как и новость о огромном количестве дизлайков приквелу Короля Льва!

McMuffinn (Критик), постов: 8012
17 мая 2024, 4:51
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Finch писал(а) 16 мая 2024, 15:15
Новость про $4 млрд. убытков Disney+ на нашем сайте, как я понимаю, можно не ждать?:)) Ну это уже смешно. Запах слабости:)
Раз даже мой пост из форума про эту новость удалили, то на сайте можно не ждать. Собственно как и новость про 4 из 5 крупнейших провалов 2023 года, которые пришлись на Дисней.

AleX (Критик), постов: 9117
16 мая 2024, 19:24
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
В любом случае плевать на мнение критиков не зависимо ругают они фильм или хвалят. Главное это рейтинг зрительский!

darkwhite (Критик), постов: 31390
16 мая 2024, 18:17
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
MiB писал(а) 16 мая 2024, 17:56
Поэтому Вы теперь Дисней не ругаете?)
Здесь не будет новости что Дисней Плюс понес 4 миллиарда убытков:) Так что спокуха:)


MiB (Киноакадемик), постов: 7567
16 мая 2024, 17:56
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 16 мая 2024, 11:20
Ну, тут так:) Хвалить фильм явно не за что:) Но и ругать как-то нельзя, ведь в Каннах показывают:) Разругаешь, больше ...
Поэтому Вы теперь Дисней не ругаете?)

MySpace (Зритель), постов: 746
16 мая 2024, 16:42
Аватарка пользователя MySpace
Меж тем прогноз сборов посредственный, как и у дороги ярости в своё время.

John23 (Критик), постов: 26191
16 мая 2024, 16:39
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 16 мая 2024, 15:15
Новость про $4 млрд. убытков Disney+ на нашем сайте, как я понимаю, можно не ждать?:)) Ну это уже смешно. Запах слабости:)
Да нормально всё будет, Боб же вроде ОПЯТЬ сказал, что для Дисней теперь главное качество, а не количество:) Ну, посмотрим:)
P.S. А вообще конечно странная фраза про качество превыше количества - как будто схема "больше контента, а качество можно и понизить" тоже была рабочая.

Finch (Киноакадемик), постов: 4428
16 мая 2024, 15:15
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Новость про $4 млрд. убытков Disney+ на нашем сайте, как я понимаю, можно не ждать?:)) Ну это уже смешно. Запах слабости:)

Jon Smith (Критик), постов: 2079
16 мая 2024, 14:49
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 16 мая 2024, 14:46
Аттракцион с машинами - это Форсаж. Тут совсем другая тема должна быть - постапокалипсис:)
Дальнобойщица Фуриоса: Дрифт в песках