px

Джон Маклейн вновь столкнется с семейством Грубер

01.02.2011 16:00
Джон Маклейн вновь столкнется с семейством Грубер

Назван главный злодей пятой части фильма "Крепкий орешек"

Противостояние главного героя "Крепкого орешка" Джона Маклейна и семейства Грубер, начавшееся в первой серии фильма и продолжившееся в третьей, не закончено. Как утверждает ресурс What`s Playing, в пятой части главным злодеем будет еще один представитель клана, вполне возможно, сестра Ханса и Саймона.

Более того, у проекта якобы уже появилось рабочее название "Die Hard 24/7".

Ранее Брюс Уиллис заявлял, что работа над сценарием картины находится в завершающей стадии, и съемки должны начаться в середине 2011 года.

Напомним, что четвертый фильм из серии был выпущен в 2007 году и, несмотря на нелестные отзывы критиков, оказался весьма успешен в мировом прокате.

Источник новости: What`s Playing


Всего комментариев: 24
M.Bay (Зритель), постов: 539
2 февраля 2011, 9:29
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
Ахтунг ! Die hard 5 ! Брюс кудай куат берсин !

Den_wushu (Критик), постов: 4461
2 февраля 2011, 1:15
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Четвёртая часть классной вышла,а вот пятая будет выглядеть как "выжатая из пальца"!Опять "двадцать пять" эта семейка Груберг...((

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
1 февраля 2011, 23:03
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Сестру по-любасу должна играть Дайана Крюгер! Брюс молодчик, пусть форму набирает!

altor (Зритель), постов: 175
1 февраля 2011, 20:36
Аватарка пользователя altor
Больше 14 лет на сайте
14
это хорошая новость

Игорь... (Зритель), постов: 475
1 февраля 2011, 19:51
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
О! Дык гэта ж КЛАССНО!!!!!!!


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25407
1 февраля 2011, 17:56
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ray-chel писал(а) 1 февраля 2011, 16:28
Ооо куда перебрался зельевар.
Точнее, откуда выбрался:)

Olga (Критик), постов: 3720
1 февраля 2011, 17:45
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 1 февраля 2011, 17:38
Я только одну знаю!
))))чмоки

THX (Критик), постов: 13980
1 февраля 2011, 17:38
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 1 февраля 2011, 17:13
))) Спасибо))) но думаю я далеко не одна такая в России)))))
Я только одну знаю!

Olga (Критик), постов: 3720
1 февраля 2011, 17:13
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 1 февраля 2011, 17:09
Тебе детка. Я напишу в твиттере,что у него в России есть прекрасная поклонница.
))) Спасибо))) но думаю я далеко не одна такая в России)))))

THX (Критик), постов: 13980
1 февраля 2011, 17:09
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 1 февраля 2011, 16:52
Ну да ужасно)))) но наверняка это не его идея)))) зато улыбается нам )))))
Тебе детка. Я напишу в твиттере,что у него в России есть прекрасная поклонница.