px
Всего комментариев: 15
DarkKnight77 (Критик), постов: 8527
23 мая 2024, 12:35
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
crewproject писал(а) 23 мая 2024, 11:47
Не очень релевантное сравнение. Дедпул обладает рейтингом R. И Стражи, и Бэтмен шли с PG-13. Адекватное сравнение ...
И кстати, после второго трейлера, очень многие начали ставить под сомнение огромные сборы фильма!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8527
23 мая 2024, 12:34
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 23 мая 2024, 7:55
Жаль, что главный адепт Марвел и Дисней всё ещё не может принять действительность и продолжает верить, что в его ...
Конечно хорошо. Марвелы минус 200 с лишним миллионов долларов, что может быть лучше?
(:

crewproject (Новичок), постов: 43
23 мая 2024, 11:47
Аватарка пользователя crewproject
Больше 2 лет на сайте
2
Не очень релевантное сравнение. Дедпул обладает рейтингом R. И Стражи, и Бэтмен шли с PG-13. Адекватное сравнение будет с Джокером Тодда Филлипса. Ну, или хотя бы с тем же Логаном. Ставлю на то, что финальные сборы Логана будут обойдены, насчёт Джокера не уверен.

AleX (Критик), постов: 9080
23 мая 2024, 7:55
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DarkKnight77 писал(а) 23 мая 2024, 7:46
А ещё не факт что старт приведёт к миллиарду. У Стрэнджа тоже был мощный старт, но мы то знаем сколько он собрал! ...
Жаль, что главный адепт Марвел и Дисней всё ещё не может принять действительность и продолжает верить, что в его реальности у них всё хорошо!)))

DarkKnight77 (Критик), постов: 8527
23 мая 2024, 7:46
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 22 мая 2024, 23:37
Сие стало возможным только из-за перегретых ожиданий! Будь это чистые сольники прогнозы были бы куда как скромнее! ...
А ещё не факт что старт приведёт к миллиарду. У Стрэнджа тоже был мощный старт, но мы то знаем сколько он собрал! А вот в конце года, как всегда и посмотрим, плохой день для кого!


Kent S (Киноакадемик), постов: 34002
23 мая 2024, 0:31
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 22 мая 2024, 23:39
Нет , конечно не будет! Демоны не велят!)))
Наконец то фильм марвел окупится

AleX (Критик), постов: 9080
22 мая 2024, 23:39
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 22 мая 2024, 23:27
А новость про потери стриминга дисней + не будет? а то это уже который черный год для воЕнов дисней и марвел.
Нет , конечно не будет! Демоны не велят!)))

AleX (Критик), постов: 9080
22 мая 2024, 23:37
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сие стало возможным только из-за перегретых ожиданий! Будь это чистые сольники прогнозы были бы куда как скромнее! А так воЕн Марвел и Дисней шлем отполировал, плащ погладил, как обычно дисишников потроллил)))

Сейчас на сайтеSkaner353 (Критик), постов: 13132
22 мая 2024, 23:33
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 22 мая 2024, 23:32
11 лет прошло до сих пор эта аббревиатура "воЕны" тех, того, третьих присутствует на Киноньюзе, вроде уже взрослые ...
Не зря люди говорят - годы, десятилетия идут а ничего не меняется.

Сейчас на сайтеSkaner353 (Критик), постов: 13132
22 мая 2024, 23:32
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11 лет прошло до сих пор эта аббревиатура "воЕны" тех, того, третьих присутствует на Киноньюзе, вроде уже взрослые дяди/мужики а все кидаются тут подростковыми словечки, мдаааа.