px

Леди Гага представит "аутентичную" Харли Квинн в "Джокере 2"

27.05.2024 12:20
Леди Гага представит аутентичную Харли Квинн в Джокере 2

Персонаж Леди Гаги отличается от версии героини в комиксах DC

Леди Гага, которая предстанет в образе культовой героини комиксов DC Харли Квинн в фильме "Джокер 2: Безумие на двоих", уверяет, что ее версия персонажа отличается от представленной в комиксах и является ее собственной интерпретацией. "Знаете, та версия Харли, которую вы увидите в фильме, аутентичная. Она вписывается в фильм и подходит этим персонажам, - в частности заявила актриса в недавнем интервью, продвигая кинокомикс. - Прежде, чем сняться в этом фильме, я ничего подобного не делала, так что, это совершенно новый образ и по-настоящему забавный".

Что думает о новой версии Харли Квинн Марго Робби?

Сыгравшая Харли Квинн в фильмах "Отряд самоубийц" (2016), "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" (2020) и "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" (2021) Марго Робби была рада выбору Леди Гаги на роль персонажа. По ее словам, она всегда желала, чтобы роль Харли Квинн, как и роли других культовых героев, таких как Макбет или Бэтмен, переходили от "одного крутого актера к другому". Актриса, комментировавшая новость о кастинге Леди Гаги в 2022 году, подчеркнула, что испытывает гордость за "достаточно прочный фундамент", который она заложила, сыграв Харли Квинн, сделавший героиню привлекательной для других актеров. "Я думаю, что Леди Гага сделает с ней что-то невообразимое", - выразила уверенность Марго Робби.

Напомним, что премьера фильма Тодда Филлипса "Джокер 2: Безумие на двоих" с Хоакином Фениксом в главной роли состоится 4 октября 2024 года.

Источник новости: Access Hollywood


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 28
DarkKnight77 (Критик), постов: 8544
27 мая 2024, 22:29
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Ежов писал(а) 27 мая 2024, 21:08
Хуже... она играет поехавшую. Таких и в реальной жизни хватает, к сожалению.
Ээээээ, а алкаголики тут причём?

Ежов (Зритель), постов: 637
27 мая 2024, 21:08
Аватарка пользователя Ежов
DarkKnight77 писал(а) 27 мая 2024, 20:12
Она не играет алкаша, так что мимо
Хуже... она играет поехавшую. Таких и в реальной жизни хватает, к сожалению.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8544
27 мая 2024, 20:12
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Ежов писал(а) 27 мая 2024, 19:33
На западе есть привычка - вживаться в роль с пристрастием и полным погружением. Как правило это роль различных ...
Она не играет алкаша, так что мимо

Ежов (Зритель), постов: 637
27 мая 2024, 19:33
Аватарка пользователя Ежов
DarkKnight77 писал(а) 27 мая 2024, 19:08
Так и я про кадр. Алкаша видно и в статике, а не только в движении. У неё же потекла тушь, от жары или дождя и это очевидно
На западе есть привычка - вживаться в роль с пристрастием и полным погружением. Как правило это роль различных люмпенов.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8544
27 мая 2024, 19:08
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Mr Ma писал(а) 27 мая 2024, 18:49
я про кадр новости, а не про актрису)))
Так и я про кадр. Алкаша видно и в статике, а не только в движении. У неё же потекла тушь, от жары или дождя и это очевидно


Mr Ma (Киноман), постов: 8147
27 мая 2024, 18:49
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DarkKnight77 писал(а) 27 мая 2024, 18:47
Ну тогда ты должен знать что она не похожа на типичную алкоголичка! Лицом уж точно
я про кадр новости, а не про актрису)))

Mr Ma (Киноман), постов: 8147
27 мая 2024, 18:48
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DarkKnight77 писал(а) 27 мая 2024, 18:40
Фантазия у тебя, прям видно жизненный опыт!
Потом уже став взрослым, понял почему Оксфорд, Кембридж и Камартатдж построены в неблагополучных районах и не только из-за дешевизны земли)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8544
27 мая 2024, 18:47
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Mr Ma писал(а) 27 мая 2024, 18:45
Когда родился и вырос в неблагополучном районе, картины 90-х будут похлеще чем в сериале "Слово пацана")
Ну тогда ты должен знать что она не похожа на типичную алкоголичка! Лицом уж точно

DarkKnight77 (Критик), постов: 8544
27 мая 2024, 18:46
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 27 мая 2024, 18:37
На IMDB 8,4 балла, 83 место за всю историю Карл! Твоего любимого Шан-Чи там и близко нет! По наградам и кассе вообще пропасть
Сейчас специально посмотрел, так его там нет даже в списке 250. Ой, печальна!
"""")"=

Mr Ma (Киноман), постов: 8147
27 мая 2024, 18:45
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DarkKnight77 писал(а) 27 мая 2024, 18:40
Фантазия у тебя, прям видно жизненный опыт!
Когда родился и вырос в неблагополучном районе, картины 90-х будут похлеще чем в сериале "Слово пацана")