px

В США при ограблении застрелен актер из "Мира дикого запада"

27.05.2024 10:53
В США при ограблении застрелен актер из Мира дикого запада

Актер Джонни Уэктор погиб при попытке ограбления в Лос-Анджелесе

В пригороде Лос-Анджелеса при попытке ограбления застрелен актер Джонни Уэктор, сыгравший во множестве популярных телевизионных сериалов и фильмов.

Как говорится в заявлении полицейского управления города, артист был убит при попытке помешать трем преступникам извлечь каталитический нейтрализатор из его автомобиля около трех часов ночи. Убийство было совершено в районе бульвара Пико и Хоуп-стрит. Смерть от огнестрельных ранений констатирована прибывшими по вызову медиками. Подозреваемые в преступлении скрылись, их разыскивают.

Информацию о гибели Джонни Уэктора подтвердил его агент. "Джонни Уэктор был потрясающим человеком. Он был не просто талантливым актером, который предан своему ремеслу, но и настоящим моральным примером для всех, кто его знал. Он олицетворял трудолюбие, упорство и готовность никогда не сдаваться. В трудные времена своей сложной профессии он всегда держал голову высоко и продолжал стремиться к тому, чтобы стать лучшим, на что он был способен. Время, проведенное с Джонни, было честью, которой мы хотели бы пожелать каждому. Он в буквальном смысле слова снимал с себя рубашку. После более чем десяти лет сотрудничества он навсегда оставит след в наших сердца", - говорится в документе.

В каких кинопроектах участвовал Джонни Уэктор

37-летний актер известен прежде всего по сериалу "Главный госпиталь", в котором он сыграл Брандо Корбина. Также он снимался в таких проектах, как "Мир дикого запада", "Мыслить как преступник" и других.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 8
Rimdar (Критик), постов: 8190
27 мая 2024, 22:19
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Мда, судьба дура конечно...

Rimdar (Критик), постов: 8190
27 мая 2024, 22:18
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 27 мая 2024, 10:58
Из-за конвертера застрелить человека? Почему-то мне кажется, что речь идет о преступниках определенной этнической ...
рассовой может?

Pandrew (Новичок), постов: 25
27 мая 2024, 17:45
Аватарка пользователя Pandrew
Andrew писал(а) 27 мая 2024, 10:58
Из-за конвертера застрелить человека? Почему-то мне кажется, что речь идет о преступниках определенной этнической ...
Опять черные виноваты в проблемах белы?))) Ну а если система до ума не доведена у белых,зато обдираловская система налоговой,в сфере налогового побора,тут четко все налажено...)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 34013
27 мая 2024, 11:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ладно если бы 1 был преступник, но тут 3 человека и он один вышел против них. Ты бы хоть камеру на телефоне включил типа прямого эфира, чтобы спугнуть их и их лица бы попали в кадр.
Либо не подходил бы

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25590
27 мая 2024, 11:28
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот жесть, был и нету

Zuko010101 (Зритель), постов: 915
27 мая 2024, 11:00
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 27 мая 2024, 10:58
Из-за конвертера застрелить человека? Почему-то мне кажется, что речь идет о преступниках определенной этнической ...
Тут к гадалке не ходи.

Andrew (Главный редактор), постов: 73666
27 мая 2024, 10:58
Аватарка пользователя Andrew
Из-за конвертера застрелить человека? Почему-то мне кажется, что речь идет о преступниках определенной этнической группы.

Zuko010101 (Зритель), постов: 915
27 мая 2024, 10:58
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Блин ну. Сколько раз уже было сказано. Не надо мешать ограблению. Защищаться только если возникает угроза жизни. При том что в США все авто застрахованы, абсолютно все. Приедет страховая выплатит тебе на несколько катализаторов. Как можно умереть из-за такой хе***ни?