px

Роберт Де Ниро обозвал Дональда Трампа "клоуном"

28.05.2024 21:30
Роберт Де Ниро обозвал Дональда Трампа клоуном

Актер заявил, что Дональд Трамп "разрушит эту страну и весь мир"

Легендарный голливудский актер Роберт Де Ниро, выступая на мероприятии, посвященном грядущим президентским выборам, обозвал претендента на Белый дом Дональда Трампа "клоуном" и заявил, что он способен погубить не только США, но и весь мир.

"Я не хотел вас пугать. Нет, подождите, может быть, я действительно хотел вас напугать”, - сказал 80-летний актер журналистам у здания суда, где рассматривалось дело Дональда Трампа. - Если он вернется в Белый дом, вы можете попрощаться с этими свободами, которые мы все считаем само собой разумеющимися. Я люблю этот город. Я не хочу его разрушать. Дональд Трамп хочет уничтожить не только город, но и страну, и, в конечном счете, он может уничтожить весь мир".

Роберт Де Ниро уверен, что бывшему президент США "не место в его городе". "Мы, жители Нью-Йорка, привыкли терпеть его, когда он был просто еще одним неряшливым дельцом с недвижимостью, маскирующимся под большую шишку, никчемным плейбоем, который лжет, чтобы попасть в таблоиды, притворяясь представителем самого себя. Он называл это ”от своего имени", чтобы обмануть прессу и заставить ее раздуть его состояние. Клоун, но этот город довольно гостеприимный. Мы создаем пространство для клоунов", - добавил актер.

Когда пройдут выборы президента США в 2024 году?

Голосование состоится 5 ноября. Основными претендентами считаются действующий глава Белого дома Джо Байден и сам Дональд Трамп. Голливуд в основном поддерживает первого.

Источник новости: People


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 20
Pandrew (Новичок), постов: 25
30 мая 2024, 20:11
Аватарка пользователя Pandrew
Я думаю щас бы Дэвид Нодлес бы не понял бы Де Ниро,персонажа которого исполнил Роберт Де Ниро,потому что Роберт хлопочет за капитализм,собой и миллионами простолюдин он прикрывает капитализм...

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23676
29 мая 2024, 20:27
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Так не коммунист же. А за родные капиталистические ценности, то есть за прекрасное будущее просветленного человечества. Не нервничай, Роберт)

Fox Mulder (Критик), постов: 1857
29 мая 2024, 13:38
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Жаль, что Трамп не такой поехавший как его изображают противники.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9921
29 мая 2024, 12:33
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Трамп, после своих заявлений о том, что силой заставит Путина и Зеленского сесть за стол ПЕРЕГОВОР, представляет себя как-то так:
I`M YOUR MESSAIAH! I AM... MARVELOUS JESUS!!!)))

098 (Киноман), постов: 1102
29 мая 2024, 10:44
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
John23 писал(а) 29 мая 2024, 5:53
"Дональд Трамп хочет уничтожить не только город, но и страну" - А доказательства будут?
Какие ваши доказательства?!:)


098 (Киноман), постов: 1102
29 мая 2024, 10:43
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 29 мая 2024, 0:56
А вдруг он таки победит?:)
Не знаю победит он или нет, но всё идёт по плану.

098 (Киноман), постов: 1102
29 мая 2024, 10:39
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
Опять дед запустил одну и ту же шарманку.

Ёmoё (Зритель), постов: 136
29 мая 2024, 10:01
Аватарка пользователя Ёmoё
Больше года на сайте
1
Stepanman92 писал(а) 29 мая 2024, 4:55
Все в точности как и у нас
Смени методичку, Степашка Б .

BADENBADEN (Критик), постов: 6915
29 мая 2024, 8:42
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Лилит писал(а) 29 мая 2024, 2:16
А Де Ниро не кажется что он сам в клоуна превратился?
Он же актер, это за деньги.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11512
29 мая 2024, 7:49
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как же их корёжит только от произнесения имени Трампа вслух, отчего выглядят они ещё более жалко;)) И, кстати, Роберт сам не в курсе, что Байден уже разрушает этот мир?