Интернет-магазин Funko POP: Звездные войны 9
Кайло РенD-0 #312Штурмовик СитховBB-8 #314РейРоуз ТикоЛейтенант Конникс
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Фил Коннорс провел в Дне Сурка 34 года

Фил Коннорс провел в Дне Сурка 34 года

2 февраля в США отметили День Сурка и возник очередной повод вспомнить про знаменитую комедию с участием Билла Мюррэя. Ресурс Obsessed With Film провел детальное исследование и подсчитал общее количество дней, которое был вынужден провести во временной петле главный герой.

Подсчет основывался как на собственных заявлениях Фила Коннорса, например, по поводу обретения навыка точно попадать картами в шляпу, так и на предположениях экспертов, оценивших сроки обучения виртуозной игре на фортепьяно или подготовку, требуемую для вырезания скульптур и портретов изо льда.

Получилось, что в общей сложности герой Мюррэя провел в Дне Сурка 33 года и 358 дней. Примечательно, что режиссер картины Харольд Рэмис в интервью, вышедшем на Blu-ray-издании фильма утверждал, что Фил Коннорс провел в заточении 30-40 лет.

К слову, 2 февраля 2011 года Сурок Фил предсказал ранний приход весны.

Источник: Obsessed With Film
03.02.2011 22:20
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 21
ray-chel (Киноман), постов: 1792
3 февраля 2011, 23:53
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ооо Сурок,да мне бы столько лишнего дня....

THX (Критик), постов: 13991
3 февраля 2011, 23:48
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вчера посмотрел.супер фильм!

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 4729
3 февраля 2011, 23:46
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Игорь... писал(а) 3 февраля 2011, 23:37
эээй, это ж зря жизнь прожил!!!!!)
Вот-вот...

Игорь... (Зритель), постов: 476
3 февраля 2011, 23:37
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 9 лет на сайте
9
BADENBADEN писал(а) 3 февраля 2011, 23:32
я так ни разу и не смотрел)
эээй, это ж зря жизнь прожил!!!!!)

BADENBADEN (Критик), постов: 5911
3 февраля 2011, 23:32
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
я так ни разу и не смотрел)

Киноfan (Критик), постов: 4143
3 февраля 2011, 23:29
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Привет СУРОК! Какой хороший:)

Сейчас на сайтеbrune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 21009
3 февраля 2011, 23:05
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Гениальный фильм. Никогда не устареет.

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 4729
3 февраля 2011, 23:00
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ollika писал(а) 3 февраля 2011, 22:47
Два раза прочла. И не могу все в кучу сложить... "сама в шоке".
А мне всегда было интересно, сколько...

И вот, сбылась моя мечта !.. )))

altor (Зритель), постов: 175
3 февраля 2011, 22:50
Аватарка пользователя altor
Больше 9 лет на сайте
9
по поводу фильма если честно мне не понравился , а праздник непонятный по какому поводу

малдер2 (Зритель), постов: 502