px

Рэйфа Файнса позвали в 23-й эпизод "бондианы"

04.02.2011 11:31
Рэйфа Файнса позвали в 23-й эпизод бондианы

Британский актер заинтересован предложенным ему "комплексным персонажем"

Режиссер 23-го эпизода "бондианы" Сэм Мендес намерен привлечь в проект и своего старого друга Рэйфа Файнса, с которым сотрудничает уже более 20 лет. Как пишет издание Daily Mail, актер очень заинтригован предложенной ему "мрачной, сложной ролью".

"Это будет первый фильм о Бонде нового поколения. Мендес поведет франшизу в новые, темные области, в которой все персонажи более зрелы и современны. Роль, о которой идет речь, очень многогранна, и только актер с выдающимися способностями, а таковым и является Файнс, сможет соответствовать ей", - прокомментировал неназванный источник издания.

Ранее сообщалось, что роль злодея была предложена номинанту на премию "Оскар" Хавьеру Бардему. Сами создатели картины пока не комментируют кастинг.

Фильм выйдет в мировой прокат 9 ноября 2012 года.

Источник новости: Daily Mail


Всего комментариев: 19
123456789 (Критик), постов: 13929
5 февраля 2011, 20:03
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Отлично, надеемся сыграет что-то типа "Я есть Красный Дракон"!!!

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
5 февраля 2011, 14:13
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
а чтец изменился (внешность)... в фильме чтец играл этот актёр ....запоминающееся кино...

LeonidT (Киноман), постов: 280
4 февраля 2011, 19:52
Аватарка пользователя LeonidT
Интересно, что это за шедевр намечается!?!?

AleX (Критик), постов: 8902
4 февраля 2011, 19:21
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ale$$andro писал(а) 4 февраля 2011, 18:37
Опять появится в роли Вольдеморта!? :-)))))))))))
Уж скорей всего в роли нациста из Списка Шиндлера.

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
4 февраля 2011, 18:37
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Опять появится в роли Вольдеморта!? :-)))))))))))


AleX (Критик), постов: 8902
4 февраля 2011, 15:50
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ух ты ёж твою...Ну мужики-Мендес-Крэйг-Бардем-Фай нс- не под качайте!!!

Кира (Киноман), постов: 993
4 февраля 2011, 15:42
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
*_* ух тыы..кандидаты все лучше и лучше ^_^

Sasha_Alice (Новичок), постов: 42
4 февраля 2011, 15:20
Аватарка пользователя Sasha_Alice
согласна про застой и ремейки, если бы не Нолан, да Аронофски, вообще ждать бы ничего не было. Но на мой взгляд, Бонд - это классика, большая доля ценности приходится как раз на то, что все в одном стиле, все, к чему привыкли и полюбили за долгие годы))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
4 февраля 2011, 13:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 4 февраля 2011, 13:04
Я и не говорю про все фильмы Голливуда, но в последнее время много выходит либо будеут сниматься ремейки.
Значит Кэм сморозил глупость о застое в Голливуде?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
4 февраля 2011, 13:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я и не говорю про все фильмы Голливуда, но в последнее время много выходит либо будеут сниматься ремейки.