px
Всего комментариев: 45
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6262
11 июня 2024, 1:42
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 11 июня 2024, 1:19
Надо посмотреть, что ты вообще любишь смотреть)
Милости прошу, информация открытая)

AleX (Критик), постов: 9117
11 июня 2024, 1:25
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 11 июня 2024, 1:19
Надо посмотреть, что ты вообще любишь смотреть)
Да спалилась зам. Главы !)))) Пора менять!))))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25620
11 июня 2024, 1:19
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 10 июня 2024, 21:54
Тут больше вкусовщина. Я вот наши сериальные проекты не могу смотреть, однотипные и неинтересные лично для меня
Надо посмотреть, что ты вообще любишь смотреть)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6262
11 июня 2024, 1:13
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 11 июня 2024, 1:01
Как же вы бедненькая мучаетесь когда приходится их смотреть для голосования на премию КН и РБ !))))
Никто меня их смотреть не заставляет (целиком по крайней мере), поэтому не мучаюсь, не волнуйтесь так :)

AleX (Критик), постов: 9117
11 июня 2024, 1:01
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dienn писал(а) 10 июня 2024, 23:31
Вообще
Как же вы бедненькая мучаетесь когда приходится их смотреть для голосования на премию КН и РБ !))))


MiB (Киноакадемик), постов: 7567
10 июня 2024, 23:41
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 10 июня 2024, 22:44
Три богатыря и Пуп конвейера)
Пуп конвейера считается фильмом, вышедшим в 23 году)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6262
10 июня 2024, 23:31
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 10 июня 2024, 22:12
Вообще никакие?
Вообще

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9635
10 июня 2024, 22:44
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 10 июня 2024, 22:33
Помнится мне, обещалось не менее 10 российских миллиардеров в этом году.
Холоп, Бременские, МиМ, Летучий корабль, ...
Три богатыря и Пуп конвейера)

MiB (Киноакадемик), постов: 7567
10 июня 2024, 22:34
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 10 июня 2024, 22:33
Помнится мне, обещалось не менее 10 российских миллиардеров в этом году.
Холоп, Бременские, МиМ, Летучий корабль, ...
Онегин с Громом пролетели

MiB (Киноакадемик), постов: 7567
10 июня 2024, 22:33
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Помнится мне, обещалось не менее 10 российских миллиардеров в этом году.
Холоп, Бременские, МиМ, Летучий корабль, Сто лет тому вперед. Кто еще пять и более проектов-то?)
Кроме Огниво и Руки вверх на ум ничего не приходит