Всего комментариев: 32
AleX (Критик), постов: 11381
13 июня 2024 в 19:16
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DarkKnight77 писал(а) 13 июня 2024 в 12:36
И тем не менее забыть сериал "Миротворец" не получается, уже второй вспомнил. В отличие от сериалов Марвел
А я его так и не досмотрел)))

DarkKnight77 (Критик), постов: 13294
13 июня 2024 в 12:36
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
Zuko010101 писал(а) 13 июня 2024 в 9:47
Пацаны остаются крутыми очень даже. Более или менее все сезоны на высоте. А миротворец просто дешёвый сериал, который ...
И тем не менее забыть сериал "Миротворец" не получается, уже второй вспомнил. В отличие от сериалов Марвел

Zuko010101 (Зритель), постов: 960
13 июня 2024 в 9:47
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 9 лет на сайте
9
MySpace писал(а) 12 июня 2024 в 18:15
Пацаны были крутыми ровно до второго сезона, дальше пошло на убыль. А миротворец просто годный сериал.
Пацаны остаются крутыми очень даже. Более или менее все сезоны на высоте. А миротворец просто дешёвый сериал, который один раз посмотришь и нахер его забудешь навсегда.

McMuffinn (Критик), постов: 8900
13 июня 2024 в 5:27
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 10 лет на сайте
10
Крипке как всегда, своих 5 сезонов, а потом ещё 10 сверху без него. Но по идее там и так всё близилось к концу.

Летописец (Критик), постов: 66405
12 июня 2024 в 23:29
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 12 июня 2024 в 23:19
И ты туда же?!
И кстати ещё не закончился, ещё по факту два сезона впереди!
Я все ж поклонник Гоголевской Сатиры)


AleX (Критик), постов: 11381
12 июня 2024 в 23:19
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Текстолит писал(а) 12 июня 2024 в 23:12
Слава тебе Господи, что ЭТО закончилось!
И ты туда же?!
И кстати ещё не закончился, ещё по факту два сезона впереди!

Летописец (Критик), постов: 66405
12 июня 2024 в 23:12
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Слава тебе Господи, что ЭТО закончилось!

AleX (Критик), постов: 11381
12 июня 2024 в 22:58
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MySpace писал(а) 12 июня 2024 в 18:15
Пацаны были крутыми ровно до второго сезона, дальше пошло на убыль. А миротворец просто годный сериал.
Пацаны были и остаются крутыми! Так что не ной, Фистюлька!)))

AleX (Критик), постов: 11381
12 июня 2024 в 22:46
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MySpace писал(а) 12 июня 2024 в 22:02
Ты так кентов своих ласкательно будешь называть. Меня не надо.
Ну так это факт, Фистюлька !)))

MySpace (Киноман), постов: 1741
12 июня 2024 в 22:02
Аватарка пользователя MySpace
Больше 2 лет на сайте
2
KINEC писал(а) 12 июня 2024 в 20:04
Фистюлька, ты не прав)
Ты так кентов своих ласкательно будешь называть. Меня не надо.