px

Бывший возлюбленный Холли Берри перепутал цвет своего ребенка

04.02.2011 15:29
Бывший возлюбленный Холли Берри перепутал цвет своего ребенка

Гэбриэл Обри настаивал, что его дочь "белая", но считал подругу "нигером"

Скандал между Холли Берри и ее бывшим возлюбленным Гэбриэлом Обри, с которым актриса прожила без малого пять лет, набирает обороты. Ранее сообщалось, что Берри будет добиваться судебного решения по поводу опеки над их совместной дочерью Налой.

Теперь же стало известно, что, вероятнее всего, и разрушило семейную идиллию. Как утверждает ресурс TMZ, Гэбриэл Обри постоянно требовал называть свою дочь "белой" и впадал в ярость, когда в СМИ малолетняя Нала описывалась как "чернокожая", но при этом не стеснялся употреблять слово "нигер", обращаясь к матери ребенка - Холли Берри.

Более того, как заявляют некие анонимные источники в окружении Обри, по убеждениям он всегда был расистом.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 27
Head & Sh... (Зритель), постов: 649
5 февраля 2011, 9:33
Аватарка пользователя Head & Sh...
Эти все о своем, как уже достала эта американская нравственность >:((

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
4 февраля 2011, 18:48
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 4 февраля 2011, 18:45
Вот так на!
Привет и пока !.. (убегаю по делам)

Киноfan (Критик), постов: 4129
4 февраля 2011, 18:45
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот так на!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
4 февраля 2011, 17:25
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 4 февраля 2011, 17:19
Х.Берри очень симпатичная мулатка!И не одна она такая!)))
Так кто ж спорит.

Текстолит (Критик), постов: 60596
4 февраля 2011, 17:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 4 февраля 2011, 17:12
Дети от белого и черного родителя называются мулатами, а посколько Х.Берри сама мулатка, то дочь ближе к белой. ...
Х.Берри очень симпатичная мулатка!И не одна она такая!)))


Текстолит (Критик), постов: 60596
4 февраля 2011, 17:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 4 февраля 2011, 17:12
главное не догадостной DDDD
Верно!Ты объективная девушка!)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
4 февраля 2011, 17:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дети от белого и черного родителя называются мулатами, а посколько Х.Берри сама мулатка, то дочь ближе к белой. Но все-таки она мулатка.

Евгения (Критик), постов: 3529
4 февраля 2011, 17:12
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 4 февраля 2011, 17:01
Да ты частенько бываешь догадливой)))
главное не догадостной DDDD

Текстолит (Критик), постов: 60596
4 февраля 2011, 17:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 4 февраля 2011, 16:59
)))понятно....просто меня твое не надоло смутило))))
Да ты частенько бываешь догадливой)))

Евгения (Критик), постов: 3529
4 февраля 2011, 16:59
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 4 февраля 2011, 16:58
Вот я и имею виду это! вечного ничего нет...как говорил Черчилль:"...В хорошем есть плохое, а в плохом хорошее..")))
)))понятно....просто меня твое не надоло смутило))))