px
Всего комментариев: 48
AleX (Критик), постов: 9192
18 июня 2024, 21:00
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Marcamon писал(а) 18 июня 2024, 20:20
Молодец Братан все четко сказано !
Я твоему братану уже говорил и тебе повторю. Не смей называть мою прекрасную страну и Родину серой!
А когда тебя выпишут, ваши в свою "светлую" АмЭрику! Чемодан,вокзал, нх! Ты понял?

drakula (Критик), постов: 31161
18 июня 2024, 20:57
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Давайте жить дружно.

AleX (Критик), постов: 9192
18 июня 2024, 20:55
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Marcamon писал(а) 18 июня 2024, 20:18
[Текст комментария удален модератором]
Какой братан? Ты чё там куришь? У тебя или биполярка или этот братан твой сосед по палате #6 ! )))

Marcamon (Новичок), постов: 28
18 июня 2024, 20:20
Аватарка пользователя Marcamon
MAXIMON писал(а) 17 июня 2024, 12:25
Послушайте некоторые умники я говорю и пишу как есть серая Россия и есть серая Россия нечего кроме Байкала и нет ...
Молодец Братан все четко сказано !

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6394
17 июня 2024, 12:39
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MAXIMON писал(а) 17 июня 2024, 12:25
Послушайте некоторые умники я говорю и пишу как есть серая Россия и есть серая Россия нечего кроме Байкала и нет ...
Прекратите свои провокации. Иначе будет бан.


AleX (Критик), постов: 9192
17 июня 2024, 12:32
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MAXIMON писал(а) 17 июня 2024, 12:19
именно серая и я чушь не порю что правда глаза колит да ? хоть раз побывай где ни будь кроме Турции а потом кукарекай ...
И не смей называть мою прекрасную страну и Родину - серой ! Ты понял !?

AleX (Критик), постов: 9192
17 июня 2024, 12:31
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MAXIMON писал(а) 17 июня 2024, 12:25
Послушайте некоторые умники я говорю и пишу как есть серая Россия и есть серая Россия нечего кроме Байкала и нет ...
Раз ты так мучается, то провпливай в свою "светлую" АмЭрику! Чемодан-вокзал-нх !

AleX (Критик), постов: 9192
17 июня 2024, 12:28
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MAXIMON писал(а) 17 июня 2024, 12:17
Я смотрел чувак и все это фуфло ! ты хоть раз был в Лос Анджелесе ? точно нет втирают вам очки пропагондисты а вы ...
Так и ты не был! Ты выдаешь желаемое за действительное!

MAXIMON (Новичок), постов: 11
17 июня 2024, 12:25
Аватарка пользователя MAXIMON
Послушайте некоторые умники я говорю и пишу как есть серая Россия и есть серая Россия нечего кроме Байкала и нет в обще а то что вам правда глаза колит понимаю обидно как и мне жить в серости это во первых а во вторых вы хоть раз сами дальше Турции и Египта слетайте а потом говорите а то смотрите фуфло в роде передачи Орел и Решко и показываете себя внушаемыми как под-опытные Академика Павлова .

MAXIMON (Новичок), постов: 11
17 июня 2024, 12:19
Аватарка пользователя MAXIMON
BADENBADEN писал(а) 16 июня 2024, 18:07
Сам ты серый) Чушь тут порит
именно серая и я чушь не порю что правда глаза колит да ? хоть раз побывай где ни будь кроме Турции а потом кукарекай !