px
Всего комментариев: 25
DarkKnight77 (Критик), постов: 8796
16 июня 2024, 10:46
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 16 июня 2024, 10:42
Да это понятно! Я за объективность в оценке! Да проблемы есть, провалы есть! Но Дисней это не колосс на глиняных ...
Так он у всех есть и возможен!
(=

AleX (Критик), постов: 9192
16 июня 2024, 10:42
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DarkKnight77 писал(а) 16 июня 2024, 10:39
Но они не стрельнули! Опять же, а если бы у WB стрельнули, как это было в начале нулевых? Тут спорить, что могло быть, ...
Да это понятно! Я за объективность в оценке! Да проблемы есть, провалы есть! Но Дисней это не колосс на глиняных ногах! Порог прочности у них приличный!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8796
16 июня 2024, 10:39
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 16 июня 2024, 10:33
Но давай признаем и будем объективны, что это относится только к кино и стримингу. С доходами и долей на рынке у ...
Но они не стрельнули! Опять же, а если бы у WB стрельнули, как это было в начале нулевых? Тут спорить, что могло быть, а что нет, можно очень долго. Но факт остаётся фактом, провалы с 19 года идут и идут такие что ого-го

AleX (Критик), постов: 9192
16 июня 2024, 10:33
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DarkKnight77 писал(а) 16 июня 2024, 10:24
Я думаю с 19 года, учитывая кто занимал первые места самых убыточных релизов
Но давай признаем и будем объективны, что это относится только к кино и стримингу. С доходами и долей на рынке у них всегда было всё хорошо. И даже с такими чудовищными провалами компания всё равно была в плюсе по итогам года. Остаётся только догадываться , что было бы если все их проекты стрельнули как в былые года их успеха!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8796
16 июня 2024, 10:24
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 16 июня 2024, 9:33
Стало налаживаться? Как? В Дисней и МС сплошь одни гении менеджмента , а качество продукции запредельное! Что там ...
Я думаю с 19 года, учитывая кто занимал первые места самых убыточных релизов


AleX (Критик), постов: 9192
16 июня 2024, 9:33
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 14 июня 2024, 21:44
Боб вернулся, и сразу все стало налаживаться:) И сейчас уже очевидно, что Дисней забирает весь летний сезон:)
Стало налаживаться? Как? В Дисней и МС сплошь одни гении менеджмента , а качество продукции запредельное! Что там надо было налаживать? Или неужели это такое скрытое признание того, что Дисней были главными лузерами последний год?!))))

DarkKnight77 (Критик), постов: 8796
16 июня 2024, 5:23
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 15 июня 2024, 23:54
Это типа мало?:) Чуть меньше, чем "Дюна 2" за три дня заработала:)
Но при этом Дюна взяла за три дня чуть меньше чем Марвелы за весь прокат! Тут главное что с чем сравнивать

Andrew (Главный редактор), постов: 73954
15 июня 2024, 23:54
Аватарка пользователя Andrew
Skaner353 писал(а) 15 июня 2024, 22:59
Убрать ночные показы с чт на пт будет 50 млн)
Это типа мало?:) Чуть меньше, чем "Дюна 2" за три дня заработала:)

Skaner353 (Критик), постов: 13174
15 июня 2024, 22:59
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 15 июня 2024, 20:46
62 миллиона в день премьеры:) Pixar громко вернулся
Убрать ночные показы с чт на пт будет 50 млн)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8796
15 июня 2024, 20:59
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
MarvelFan писал(а) 15 июня 2024, 19:26
Сейчас будет рекорд за рекордом. А у WB провал за провалом )
Где там провал за провалов? WB первые в этом году взяли миллиард. Вонка, Дюна, Годзилла и Конг принесли прибыль. Хоть чуть-чуть надо разбираться. А впереди в этом году ещё много чего