Всего комментариев: 10
Stepanman92 (Критик), постов: 1104
17 июня 2024 в 16:42
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 8 лет на сайте
8
Очень рад!Жду не дождусь похода в кино)

DarkKnight77 (Критик), постов: 13784
17 июня 2024 в 16:27
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 17 июня 2024 в 10:39
Хотя бы этот год принесет им прибыль в кино. А потом интересно будет наблюдать. Если опять не перенесут фильмы ...
Да я думаю что Кэп-4 ждёт судьба "Марвелы"

Skaner353 (Критик), постов: 13903
17 июня 2024 в 16:17
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну хоть в этом году проекты Диснея видимо будут на первых местах в кассовым плане.

Kent S (Киноакадемик), постов: 39777
17 июня 2024 в 10:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 17 июня 2024 в 5:24
Наконец то воЕнам Дисней повезло. Не надо придумывать что мультфильм уже перестал быть убыточным, а потом молчать ...
Хотя бы этот год принесет им прибыль в кино. А потом интересно будет наблюдать. Если опять не перенесут фильмы марвел

Stefa (Критик), постов: 22696
17 июня 2024 в 8:14
Аватарка пользователя Stefa
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Рад за мультфильм, сами очень ждем!;)


Stefa (Критик), постов: 22696
17 июня 2024 в 8:13
Аватарка пользователя Stefa
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 16 июня 2024 в 23:49
Какой страшный понедельник настает для воЕнов Warner:) Это ж надо как-то пережить:) Выдумать что-то:)
Возродили прокат «Плохие парни», все это знают!;)

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13716
17 июня 2024 в 7:07
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В Корее второй самый мощный старт для анимации после Холодного Сердца 2. На Филиппинах третий самый мощный старт вообще после ВБ и Финала. В Мексике ВТОРОЙ самый мощный старт вообще после Финала. И это без 40% важных рынков. Теперь миллиард - вопрос решённый. Как и факт того, что аналитики абсолютно прогадали с прогнозами 700 лямов по финальным))

DarkKnight77 (Критик), постов: 13784
17 июня 2024 в 5:24
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
Наконец то воЕнам Дисней повезло. Не надо придумывать что мультфильм уже перестал быть убыточным, а потом молчать на итогах года! Не нужно придумывать всякое про Барби и мнимые провалы Вонки, Дюны и прочих

isi (Зритель), постов: 2714
16 июня 2024 в 23:53
Аватарка пользователя isi
Больше 2 лет на сайте
2
Так ничего не произошло, вот только дисней наконец собрал на мультике, удивительнее что он столько времени не мог набрать…

Andrew (Главный редактор), постов: 80359
16 июня 2024 в 23:49
Аватарка пользователя Andrew
Какой страшный понедельник настает для воЕнов Warner:) Это ж надо как-то пережить:) Выдумать что-то:)