px
Всего комментариев: 10
Stepanman92 (Критик), постов: 893
17 июня 2024, 16:42
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 6 лет на сайте
6
Очень рад!Жду не дождусь похода в кино)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8796
17 июня 2024, 16:27
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 17 июня 2024, 10:39
Хотя бы этот год принесет им прибыль в кино. А потом интересно будет наблюдать. Если опять не перенесут фильмы ...
Да я думаю что Кэп-4 ждёт судьба "Марвелы"

Skaner353 (Критик), постов: 13174
17 июня 2024, 16:17
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну хоть в этом году проекты Диснея видимо будут на первых местах в кассовым плане.

Kent S (Киноакадемик), постов: 34269
17 июня 2024, 10:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 17 июня 2024, 5:24
Наконец то воЕнам Дисней повезло. Не надо придумывать что мультфильм уже перестал быть убыточным, а потом молчать ...
Хотя бы этот год принесет им прибыль в кино. А потом интересно будет наблюдать. Если опять не перенесут фильмы марвел

Stefa (Киноакадемик), постов: 22121
17 июня 2024, 8:14
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Рад за мультфильм, сами очень ждем!;)


Stefa (Киноакадемик), постов: 22121
17 июня 2024, 8:13
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 16 июня 2024, 23:49
Какой страшный понедельник настает для воЕнов Warner:) Это ж надо как-то пережить:) Выдумать что-то:)
Возродили прокат «Плохие парни», все это знают!;)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9904
17 июня 2024, 7:07
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В Корее второй самый мощный старт для анимации после Холодного Сердца 2. На Филиппинах третий самый мощный старт вообще после ВБ и Финала. В Мексике ВТОРОЙ самый мощный старт вообще после Финала. И это без 40% важных рынков. Теперь миллиард - вопрос решённый. Как и факт того, что аналитики абсолютно прогадали с прогнозами 700 лямов по финальным))

DarkKnight77 (Критик), постов: 8796
17 июня 2024, 5:24
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Наконец то воЕнам Дисней повезло. Не надо придумывать что мультфильм уже перестал быть убыточным, а потом молчать на итогах года! Не нужно придумывать всякое про Барби и мнимые провалы Вонки, Дюны и прочих

Сейчас на сайтеisi (Зритель), постов: 696
16 июня 2024, 23:53
Аватарка пользователя isi
Так ничего не произошло, вот только дисней наконец собрал на мультике, удивительнее что он столько времени не мог набрать…

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73953
16 июня 2024, 23:49
Аватарка пользователя Andrew
Какой страшный понедельник настает для воЕнов Warner:) Это ж надо как-то пережить:) Выдумать что-то:)