Всего комментариев: 43
KINEC (Киноман), постов: 336
18 июня 2024 в 15:56
Аватарка пользователя KINEC
Больше 3 лет на сайте
3
Даёшь много Дэдпулов!

Летописец (Критик), постов: 65541
18 июня 2024 в 13:56
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 18 июня 2024 в 13:43
Не дождетесь. Нынче другие тренды в почете)
Мода - скоротечная, и к тому же у всего есть свой срок годности)))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8857
18 июня 2024 в 13:43
Аватарка пользователя Dienn
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 18 июня 2024 в 13:41
Фантастическую четверку я жду больше Джокера 2. Только надеюсь чтобы стилисты и гримеры хорошо поработали над ...
Не дождетесь. Нынче другие тренды в почете)

Летописец (Критик), постов: 65541
18 июня 2024 в 13:41
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фантастическую четверку я жду больше Джокера 2. Только надеюсь чтобы стилисты и гримеры хорошо поработали над образом Кирби.А то получится такая бесчувственная доска как в Наполеоне.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8857
18 июня 2024 в 13:40
Аватарка пользователя Dienn
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 18 июня 2024 в 13:28
Не совсем справедливо приводить его в пример на такой волне неприязни к Маки))) (на мой взгляд, необоснованной)
Неприязнь, я думаю, только у отечественных зрителей, американцам он как раз очень зашел.
Ладно, могу вспомнить "Нелюдей", сделанных на тот момент на замену Людям Икс, которых все очень даже ждали и которые также прошли через большие производственные трудности, а по итогу оказались таким грандиозным провалом, после которого про них даже вспоминать страшно


brune (Глава Киноакадемии), постов: 26990
18 июня 2024 в 13:29
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 18 июня 2024 в 13:15
Кто именно украл твое сердечко?)
не, никто, я чисто по-киномански заинтересована. кирби нравится, куинн интересен, ну и дон педро)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26990
18 июня 2024 в 13:28
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 18 июня 2024 в 13:12
Так что насчет Кэпа?)
Не совсем справедливо приводить его в пример на такой волне неприязни к Маки))) (на мой взгляд, необоснованной)

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 12619
18 июня 2024 в 13:27
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 18 июня 2024 в 11:53
Кэп 4. Громовержцы, Ф4 если вообще не перенесут и Блейд
"И Блейд" которого уже можно хоронить

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8857
18 июня 2024 в 13:25
Аватарка пользователя Dienn
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 18 июня 2024 в 13:22
А при чем тут Кэп вообще:) Женская логика:) Фильм про кэпа - это не перезапуск, как ФЧ или Супермен. Это совсем другая ...
А, то есть если не перезапуск, то всем плевать?) Даже если совершенно новый концепт героя, актер и прочее. Мужская логика :)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 78464
18 июня 2024 в 13:22
Аватарка пользователя Andrew
Dienn писал(а) 18 июня 2024 в 13:12
Так что насчет Кэпа?)
А при чем тут Кэп вообще:) Женская логика:) Фильм про кэпа - это не перезапуск, как ФЧ или Супермен. Это совсем другая история.