px
Всего комментариев: 13
Marcamon (Новичок), постов: 28
19 июня 2024, 23:59
Аватарка пользователя Marcamon
Только и Могут Российские Псевдо -Кинематографисты все что на западе придумали Копировать не чего оригинального не было и не будет !

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6388
19 июня 2024, 10:25
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 19 июня 2024, 7:55
Чет так себе выглядит и очень дешево.
Надоела уже пустыня. У нас леса вон какие. Снимайте на природе в лесах. ...
Неее, нужен "наш ответ" "Безумному Максу" :)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6388
19 июня 2024, 10:20
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 19 июня 2024, 7:56
Колокольников отлично себя в Игре престолов показал. Очень классная и колоритная роль. Ему бы у нас нечто подобное ...
За шутов гороховых видно больше платят

Kent S (Киноакадемик), постов: 34203
19 июня 2024, 7:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Колокольников отлично себя в Игре престолов показал. Очень классная и колоритная роль. Ему бы у нас нечто подобное сыграть

Kent S (Киноакадемик), постов: 34203
19 июня 2024, 7:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чет так себе выглядит и очень дешево.
Надоела уже пустыня. У нас леса вон какие. Снимайте на природе в лесах.
+ для таких фильмов банды спокойно прятаться могут как и герой от побега за деревьями


Fox Mulder (Критик), постов: 1837
18 июня 2024, 21:07
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Marcamon писал(а) 18 июня 2024, 20:26
[Текст комментария удален модератором]
Почему мне кажется, что это Ежов с второго аккаунта строчит?

Ежов (Зритель), постов: 727
18 июня 2024, 20:51
Аватарка пользователя Ежов
Тонкий намек , что в душе каждого простого русского человека есть немного восточной нотки, делающих нас все ближе и ближе к нашему Великому брату - Китаю. И даже после апокалипсиса "будет на весь золото" достижения советского наследия. А дорога героя - это аллюзия на Шелковый путь посреди разрухи и ужасов.

Ежов (Зритель), постов: 727
18 июня 2024, 20:43
Аватарка пользователя Ежов
Я хочу сказать (судя пока по трейлеру) - значительно лучше, чем у старика Джорджа Миллера. Он не догадался ввести восточную эстетику в мир пустынного пост апокалипсиса и сделать мир более живым и естественным.

Ежов (Зритель), постов: 727
18 июня 2024, 20:40
Аватарка пользователя Ежов
Уделали Безумного Макса. Просто пушка. Делаем ставки 1 или 2 лярда соберет. Такую ленту обязательно нужно пускать в международный прокат на зависть загибающемуся голливуду и прочим недоброжелателям.

123456789 (Критик), постов: 14004
18 июня 2024, 20:29
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А не дурно. Макс по русски. Интересно