Всего комментариев: 12
Веном (Критик), постов: 1046
20 июня 2024 в 15:05
Аватарка пользователя Веном
Больше 7 лет на сайте
7
Ждем!!!)

John23 (Критик), постов: 29588
20 июня 2024 в 8:27
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ммм. Читая заголовок, я думал будет "САМАЯ масштабная батальная сцена", а в итоге всего лишь "ОДНА ИЗ самых масштабных батальных сцен":)

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 12917
20 июня 2024 в 8:21
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Думаю, в данном случае "самый масштабный" и "самый эпичный" означает "ну знаете, ДОСТАТОЧНО масштабный и эпичный, чтобы вы сходили в кино и хоть как то попытались окупить конский бюджет")))

Kent S (Киноакадемик), постов: 38331
20 июня 2024 в 8:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как бы фильм только масштабным сражением и не запомнился по итогу.
А так конечно есть интерес. Люди масштабные сражения того времени. Жаль перестали подобное снимать.
Лишь в сериалах радуют. Особенно Игра престолов

Etan (Зритель), постов: 1773
20 июня 2024 в 7:39
Аватарка пользователя Etan
Больше 6 лет на сайте
6
Я один из немногих, кто с энтузиазмом ждет сиквел. Все-таки эпичные пеплумы на большом экране - это сегодня штучный фильм. Я жду. Ридли снимать не разучился, что бы ни говорили.


DarkKnight77 (Критик), постов: 12625
20 июня 2024 в 7:25
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
yrenson писал(а) 20 июня 2024 в 6:38
Больше чем в Война и Мир 1965?
Посмотрим, посмотрим

Mr Ma (Критик), постов: 9261
20 июня 2024 в 7:22
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
После таких заявлений Ридли и выпущенного им Прометея меня терзают смутные сомнения)

yrenson (Киноакадемик), постов: 9800
20 июня 2024 в 6:38
Аватарка пользователя yrenson
Больше 12 лет на сайте
12
Больше чем в Война и Мир 1965?

Летописец (Критик), постов: 65544
20 июня 2024 в 0:43
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я уже столько лет жду сиквел и приквел по Гладиатору....ЧТО несмотря на спорные и блеклые работы мастера продолжаю верить что сиквел Гладиатора будет шикарным трамплином в новую эру кинематографа.

neo32 (Зритель), постов: 124
20 июня 2024 в 0:23
Аватарка пользователя neo32
Больше 5 лет на сайте
5
Супер, ждем! Обязательно схожу на премьеру, после уезда из России снова открылась эта возможность))