px
Всего комментариев: 12
Веном (Критик), постов: 819
20 июня 2024, 15:05
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
Ждем!!!)

John23 (Критик), постов: 26348
20 июня 2024, 8:27
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ммм. Читая заголовок, я думал будет "САМАЯ масштабная батальная сцена", а в итоге всего лишь "ОДНА ИЗ самых масштабных батальных сцен":)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9866
20 июня 2024, 8:21
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Думаю, в данном случае "самый масштабный" и "самый эпичный" означает "ну знаете, ДОСТАТОЧНО масштабный и эпичный, чтобы вы сходили в кино и хоть как то попытались окупить конский бюджет")))

Kent S (Киноакадемик), постов: 34224
20 июня 2024, 8:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как бы фильм только масштабным сражением и не запомнился по итогу.
А так конечно есть интерес. Люди масштабные сражения того времени. Жаль перестали подобное снимать.
Лишь в сериалах радуют. Особенно Игра престолов

Etan (Зритель), постов: 1483
20 июня 2024, 7:39
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Я один из немногих, кто с энтузиазмом ждет сиквел. Все-таки эпичные пеплумы на большом экране - это сегодня штучный фильм. Я жду. Ридли снимать не разучился, что бы ни говорили.


DarkKnight77 (Критик), постов: 8733
20 июня 2024, 7:25
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 20 июня 2024, 6:38
Больше чем в Война и Мир 1965?
Посмотрим, посмотрим

Mr Ma (Киноман), постов: 8161
20 июня 2024, 7:22
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
После таких заявлений Ридли и выпущенного им Прометея меня терзают смутные сомнения)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7653
20 июня 2024, 6:38
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Больше чем в Война и Мир 1965?

Текстолит (Критик), постов: 61083
20 июня 2024, 0:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я уже столько лет жду сиквел и приквел по Гладиатору....ЧТО несмотря на спорные и блеклые работы мастера продолжаю верить что сиквел Гладиатора будет шикарным трамплином в новую эру кинематографа.

neo32 (Зритель), постов: 83
20 июня 2024, 0:23
Аватарка пользователя neo32
Больше 4 лет на сайте
4
Супер, ждем! Обязательно схожу на премьеру, после уезда из России снова открылась эта возможность))