Всего комментариев: 12
TREADSTONE (Критик), постов: 24987
21 июня 2024 в 15:44
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
История точь-в-чтоь, как у "Чужого 3", только даже со всем адом, сециальная версия Чужого 3 вышла интересной и атмосферной. А вот от Блэйда от Кепочника даже такого не ожидаю)

DarkKnight77 (Критик), постов: 13354
21 июня 2024 в 15:31
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
Dienn писал(а) 21 июня 2024 в 13:20
"У фильма "Блэйд" очень сложный производственный процесс" - скорее "Фильм "Блэйд" годами находится ...
Там ещё и денег уже ушло, а фильм даже в сценарном плане ноль

Kent S (Киноакадемик), постов: 39152
21 июня 2024 в 14:23
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну и бред был. И нам не представили Блейда, а уже его дочь бы была.
А лучше бы сняли, фильм провалился и все забыли про Блейда.

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13439
21 июня 2024 в 14:14
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 21 июня 2024 в 13:18
Историческая драма?! По комиксам?! ЛОЛ
Половина сольных комиксов о Росомахе - историческая драма с ужасами войны))

Fox Mulder (Критик), постов: 2184
21 июня 2024 в 13:38
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше 3 лет на сайте
3
Марвел уже экспериментировали с жанрами в Вечных, вышло так себе. Лучше стандартный кинокомикс.


Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 9144
21 июня 2024 в 13:20
Аватарка пользователя Dienn
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"У фильма "Блэйд" очень сложный производственный процесс" - скорее "Фильм "Блэйд" годами находится в настоящем производственном аду, откуда ему, скорее всего, не спастись" :)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 9144
21 июня 2024 в 13:18
Аватарка пользователя Dienn
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Историческая драма?! По комиксам?! ЛОЛ

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 30322
21 июня 2024 в 12:40
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пишут, что это и из-за самого Али процесс затягивается, так как это он приглашал своих сценаристов и режиссёра, для создания "Блэйда", а теперь сценариями недоволен и ЕГО режиссёр убежал.

Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 10149
21 июня 2024 в 11:35
Аватарка пользователя yrenson
Больше 12 лет на сайте
12
John23 писал(а) 21 июня 2024 в 11:28
На картинке к новости кот Базилио какой-то:)
Или сильно загорелый Кейн из Робокоп2 =)

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 30322
21 июня 2024 в 11:28
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 21 июня 2024 в 11:08
Что за проект?!;)
На картинке к новости кот Базилио какой-то:)