px
Всего комментариев: 9
Marcamon (Новичок), постов: 28
25 июня 2024, 18:06
Аватарка пользователя Marcamon
Скарлетт Йоханссон Великая Американка и Актриса ее вкусу нельзя не доверять ! а франшиза Парк Юрского Периода это Легиндарный непревзойденный Шедевр и Блокбастер ! это не Российские некчемные Гогали Могали !

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9843
25 июня 2024, 17:28
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это франшизе, где со времён Затерянного мира не было адекватного сценария?)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 22092
25 июня 2024, 17:21
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Насмешил а!;)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7642
24 июня 2024, 22:11
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Mickey Mouse писал(а) 24 июня 2024, 19:24
Во была бы новость, если бы она его разругала) Мол, дорогие подписчики, я утверждена на роль в МЮП - проект амбициозный, ...
Тут же контракт расторгнут, штраф за разглашение информации, в чёрный список и на улицу. А на улице все будут пальцами тыкать и говорить: Ай-яй-яй, низя-низя, фу такой быть!!!

Jon Smith (Критик), постов: 2260
24 июня 2024, 21:55
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Похвалю ваш фильм.

Недорого!

isi (Зритель), постов: 672
24 июня 2024, 21:10
Аватарка пользователя isi
Лилит писал(а) 24 июня 2024, 20:56
За то бабло что актерам платят они должны сценариста в одно место целовать и говорить какой он гений. Заявление ...
Она сопродюсер…

Лилит (Зритель), постов: 1862
24 июня 2024, 20:56
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
За то бабло что актерам платят они должны сценариста в одно место целовать и говорить какой он гений. Заявление ради заявления. Подобные слова от актеров не стоят и гроша ломанного.

John23 (Критик), постов: 26340
24 июня 2024, 19:58
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я уже не помню чем там третий "Мир"-то закончился; вроде с саранчой баролись, победили наверное, а чё там с динозаврами - фиг их знает:)

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2078
24 июня 2024, 19:24
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Во была бы новость, если бы она его разругала) Мол, дорогие подписчики, я утверждена на роль в МЮП - проект амбициозный, но сценарий - дрянь, честно говоря) Сниматься я не отказываюсь, но чё они смогут сделать с настолько слабым скриптом, я хз)