px
Всего комментариев: 20
MiB (Киноакадемик), постов: 7602
28 июня 2024, 19:37
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 28 июня 2024, 15:02
ДримУоркс очень странная компания. Там и ранее в один год были Шрек 2 и Подводная братва - проекты сильно разные ...
По теории, Осел был когда то обычным мальчиком.
Помнишь, в Пиноккио были Ослы? Наш Осел один из них)

darkwhite (Критик), постов: 31421
28 июня 2024, 15:05
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Andrey253 писал(а) 28 июня 2024, 15:02
ДримУоркс очень странная компания. Там и ранее в один год были Шрек 2 и Подводная братва - проекты сильно разные ...
Страшная компания. Я их боюсь

Stefa (Киноакадемик), постов: 22086
28 июня 2024, 15:05
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 25 июня 2024, 12:00
Давай руку, вдвоем не так страшно))
Нас трое!;)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23654
28 июня 2024, 15:02
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ДримУоркс очень странная компания. Там и ранее в один год были Шрек 2 и Подводная братва - проекты сильно разные по качеству. Так что, нууу вообще непредсказуемые ребята. После Кота 2 казалось, что успех СпайдерВерса направил их на путь истинный, а потом сплошь проходняк, даже Панда 4. Шрек и Осел после 2 части уже не так замечательны были (осебенно триквел). И по поводу Осла. А что встреча с Шреком, Фионой, дракошей это не самое важное и интересное в его жизни ? А что тогда?

Kent S (Киноакадемик), постов: 34185
25 июня 2024, 12:44
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 25 июня 2024, 12:00
Давай руку, вдвоем не так страшно))
Галы ждут. Их смотри лучше


KINEC (Киноман), постов: 282
25 июня 2024, 12:36
Аватарка пользователя KINEC
Больше года на сайте
1
Жду оба) Дрим уоркс не подкачает.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25656
25 июня 2024, 12:00
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 25 июня 2024, 11:49
Я один жду оба проекта?)
Давай руку, вдвоем не так страшно))

Jon Smith (Критик), постов: 2242
25 июня 2024, 11:54
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
MiB писал(а) 25 июня 2024, 11:49
Я один жду оба проекта?)
...не жду

Ничего хорошего

Kent S (Киноакадемик), постов: 34185
25 июня 2024, 11:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 25 июня 2024, 11:49
Я один жду оба проекта?)
Так тебя 4 раз увольнять!?
ахахаах

MiB (Киноакадемик), постов: 7602
25 июня 2024, 11:49
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я один жду оба проекта?)