px

Голливудские студии представили главные трейлеры года

07.02.2011 12:25
Голливудские студии представили главные трейлеры года

Ролики к самым ожидаемым фильмам показаны во время американского Суперкубка

В США состоялось одно из главных событий года для всех любителей кино - американский Суперкубок по футболу. Естественно, внимание киноманов было привлечено не самой игрой, а премьерами трейлеров самых ожидаемых фильмов года, которыми обычно радуют в этот день голливудские киностудии.

Так, зрители смогли увидеть ролики фильмов "Трансформеры 3: Обратная сторона Луны", "Пираты Карибского моря: На странных берегах", "Пастырь", "Форсаж 5", "Супер 8", "Тор", "Первый мститель" и других.

Все трейлеры доступны в соответствующей РУБРИКЕ нашего портала. Проголосовать за лучший, по вашему мнению, ролик с Суперкубка можно в разделе для голосований в правой колонке сайта.

Для всех же любителей американского футбола сообщаем, что Суперкубок NFL выиграла команда "Грин-Бэй Пэкерс", обыгравшая "Питтсбург Стилерс" со счетом 31:25.



Всего комментариев: 24
Alexman (Новичок), постов: 36
8 февраля 2011, 14:51
Аватарка пользователя Alexman
Ollika писал(а) 7 февраля 2011, 17:12
Та да... Столько всего вкусненького ммм...)))
+1

Ollika (Новичок), постов: 0
7 февраля 2011, 17:12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Та да... Столько всего вкусненького ммм...)))

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
7 февраля 2011, 17:10
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
ААААА!!!!! сколько трейлеров!!! моей радости нет предела!!УРА!!!))

S3S (Критик), постов: 13199
7 февраля 2011, 15:54
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Везет вам народ, а с моим трафиком и юсб модемом проще премьеры дождаться чем трейлеры посмотреть(((((

M.Bay (Зритель), постов: 539
7 февраля 2011, 13:07
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 7 февраля 2011, 13:06
Ясен пень!
Ну тогда ладно )))))))))


THX (Критик), постов: 13980
7 февраля 2011, 13:06
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
M.Bay писал(а) 7 февраля 2011, 13:05
Может быть ! Но тема не раскрыта )))) Трансы первые !
Ясен пень!

M.Bay (Зритель), постов: 539
7 февраля 2011, 13:05
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 7 февраля 2011, 13:01
Да ролики пиратов везде малоинформативные и однообразные!
А вот Супер 8 например это СУПЕР
Может быть ! Но тема не раскрыта )))) Трансы первые !

M.Bay (Зритель), постов: 539
7 февраля 2011, 13:03
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
FreddyFred писал(а) 7 февраля 2011, 12:54
Трансы будут первые.
Да конечно !!!! ))))))

THX (Критик), постов: 13980
7 февраля 2011, 13:01
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 7 февраля 2011, 12:59
да что ты?!
Да ролики пиратов везде малоинформативные и однообразные!
А вот Супер 8 например это СУПЕР

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
7 февраля 2011, 12:59
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 7 февраля 2011, 12:57
Ну они ничуть не изменились Насть,а Тр СУп и Кап новье!!!
да что ты?!