Кейт Бекинсейл поприседала в бикини и обругала поклонников

09.07.2024 17:25
Кейт Бекинсейл поприседала в бикини и обругала поклонников

Звезда "Другого мира" заявила, что ей все равно, кто и что "думает о ее заднице"

Звезда серии фильмов "Другой мир" Кейт Бекинсейл в довольно грубой форме ответила своим поклонникам, которые стали высказывать на ее страницах в социальных сетях свои опасения в связи с ее худобой и нездоровым видом. Артистка опубликовала короткое видео, запечатлевшее ее приседающей в бикини, что и вызвало реакцию подписчиков.

"На самом деле, я была потрясена смертью моего отчима, у моей матери рак четвертой стадии, и я сильно похудела от стресса и горя... а потом я провел в больнице шесть недель, потому что горе прожгло дыру в моем пищеводе, из-за чего меня обильно рвало кровью, и мне стало очень трудно есть. А еще я только что очень-очень усердно работала над фильмом, который был для меня интересным, потому что в нем также затронута тема смерти моего отца, так что меня не особо волнует, что вы думаете о моей заднице. Может быть, вам стоит побеспокоиться о своей собственной заднице. Я предлагаю засунуть в нее что-нибудь, например, большой ананас или кирпич", - написала актриса.

В марте Кейт Бекинсейл сообщила, что была госпитализирована, опубликовав несколько фотографий из больницы, на которых она была запечатлена крайне изможденной и в слезах. Это вызвала беспокойство у поклонников актрисы, которые стали строить предположения о заболеваниях, с которыми она борется.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Daily Mail


Всего комментариев: 19
Летописец (Критик), постов: 65216
9 июля 2024, 22:46
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
El Gringo писал(а) 9 июля 2024, 22:16
Она замужем, если нет, то я лечу к ней!))
Можешь лететь к ней, я не против)

Летописец (Критик), постов: 65216
9 июля 2024, 22:45
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Подкормить немного, побегать ей и будет Шик!

Летописец (Критик), постов: 65216
9 июля 2024, 22:44
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 9 июля 2024, 22:31
Ну, это определенная работа над собой и немалая. Многие подобным похвастаться не могут
Это любовь к себе.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8695
9 июля 2024, 22:31
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 9 июля 2024, 21:44
Типа 51 это возраст, чтобы не выглядеть, скажем, подтянуто?))) Хотя, тут на лицо нездоровье
Ну, это определенная работа над собой и немалая. Многие подобным похвастаться не могут

El Gringo (Киноман), постов: 667
9 июля 2024, 22:16
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 7 лет на сайте
7
Она замужем, если нет, то я лечу к ней!))


Kent S (Киноакадемик), постов: 37868
9 июля 2024, 22:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Подписан на неё давно.
Голова поехала у неё тоже уже давно. Мужика её надо, чтобы ....спать укладывал ахахха
Вообще она конечно тело отлично держит йогой занимается. Но лицо явно залила. Так как там почти мимики не осталось у неё

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26933
9 июля 2024, 21:44
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 9 июля 2024, 18:39
Соцсети зло. Но выглядит она офигенно для своего возраста
Типа 51 это возраст, чтобы не выглядеть, скажем, подтянуто?))) Хотя, тут на лицо нездоровье

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26933
9 июля 2024, 21:42
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
если бы в нормальной спортивной одежде, без "ушек" и комментариев, ну ок - худая и худая. но в совокупности - больничка

Andrew (Главный редактор), постов: 77970
9 июля 2024, 20:51
Аватарка пользователя Andrew
Кошмарно выглядит, конечно

Наруганг (Критик), постов: 4693
9 июля 2024, 20:46
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 14 лет на сайте
14
Ежов писал(а) 9 июля 2024, 18:33
А как же хваленая западная свобода обсуждать чужие задницы?! P. S. Очередной раз убеждаюсь в аморальности западного ...
Сколко вам лет?