px
Всего комментариев: 46
isi (Зритель), постов: 696
11 июля 2024, 15:26
Аватарка пользователя isi
MySpace писал(а) 11 июля 2024, 2:42
Ну сотворили базированный фильм, сценарий мало-мальски исправили от изначального, Кроу конечно тащил и технически ...
Согласен, фильму повезло, так бывает.

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8789
11 июля 2024, 9:02
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
MySpace писал(а) 11 июля 2024, 2:40
Иди Снайдеру кофе носи.
Ээээээ, это про фильм Ридли Скотта, Снайдер тут причём? Я смотрю Закари, тебя бедолагу, совсем не отпускает!

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8789
11 июля 2024, 9:01
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
isi писал(а) 11 июля 2024, 1:15
Да где же проработанных, можно найти уже массу информации по проекту, начали снимать когда не был готов сценарий, ...
Мне не интересно какая появилась информация по фильму вчера и позавчера. Я оцениваю сам фильм. А у фильма качественный сценарий, крепкая режиссура, великолепные актёрские работы, сочная картинка, боёвка на уровне, а музыка выше всяких похвал! Фильм стал классикой, породил, пусть и не надолго, эру пеплумов! Так что, я думаю, тут не о чем спорить

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8789
11 июля 2024, 8:43
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Ёмoё писал(а) 10 июля 2024, 23:30
Самое прикольное, что ты посмотришь этот фильм самым первым при твоём рейтинге ожидания в 2 балла!)))
Ведь да ? ...
Естественно

MySpace (Зритель), постов: 780
11 июля 2024, 2:42
Аватарка пользователя MySpace
isi писал(а) 11 июля 2024, 1:15
Да где же проработанных, можно найти уже массу информации по проекту, начали снимать когда не был готов сценарий, ...
Ну сотворили базированный фильм, сценарий мало-мальски исправили от изначального, Кроу конечно тащил и технически на тот момент фильм хорош, но на этом все. Это просто нормальный фильм, не более.


MySpace (Зритель), постов: 780
11 июля 2024, 2:40
Аватарка пользователя MySpace
Ёмoё писал(а) 10 июля 2024, 23:30
Самое прикольное, что ты посмотришь этот фильм самым первым при твоём рейтинге ожидания в 2 балла!)))
Ведь да ? ...
Иди Снайдеру кофе носи.

isi (Зритель), постов: 696
11 июля 2024, 1:15
Аватарка пользователя isi
DarkKnight77 писал(а) 10 июля 2024, 7:42
Не согласен, успех первого фильма закономерн и собран из множества факторов удачно подобранных!
Да где же проработанных, можно найти уже массу информации по проекту, начали снимать когда не был готов сценарий, все делалось на ходу, по сути это был фильм гарантированный провал по всем позициям, но визуальный стиль режиссёра и харизма главного актёра сотворили чудо.

Ёмoё (Зритель), постов: 394
10 июля 2024, 23:30
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 5 лет на сайте
5
MySpace писал(а) 10 июля 2024, 23:09
Ой, уже 104 против 144.
Самое прикольное, что ты посмотришь этот фильм самым первым при твоём рейтинге ожидания в 2 балла!)))
Ведь да ? Фистюлька))))

Ёмoё (Зритель), постов: 394
10 июля 2024, 23:15
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 5 лет на сайте
5
MySpace писал(а) 10 июля 2024, 21:56
Вот вот. На данный момент на ютубе у трейлера 71к лайков и 72к дизов. Это успех.
Это лишь означает, что мнение разделилось практически по ровну! Нет однозначного хейта и не ошибусь если скажу , что большинство хейтеров это те кто не хотел продолжения как такого и заведомо списали фильм!
Так что не рвись , Фистюлька, а то ниток не хватит!)))

MySpace (Зритель), постов: 780
10 июля 2024, 23:09
Аватарка пользователя MySpace
MySpace писал(а) 10 июля 2024, 21:56
Вот вот. На данный момент на ютубе у трейлера 71к лайков и 72к дизов. Это успех.
Ой, уже 104 против 144.