px

Трейлер "Первого мстителя" стал самым обсуждаемым в Twitter

08.02.2011 12:03
Трейлер Первого мстителя стал самым обсуждаемым в Twitter

Ролик к фильму с Суперкубка привлек наибольшее внимание пользователей микроблогов

Как и ожидалось, премьеры трейлеров во время Суперкубка по американскому футболу, вызвали настоящую бурю обсуждений в социальных сетях. Наибольшее внимание пользователей микроблоговой площадки Twitter привлек не ролик "Трансформеров 3", как можно было бы ожидать, а трейлер фильма "Первый мститель". Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного агентством Way To Blue.

Примечательно также, что ролик с Суперкубка "Пиратов Карибского моря 4" занял в рейтинге лишь седьмое место, уступив по популярности даже трейлерам мультфильма "Рио" и фильма "Форсаж 5".

Отметим, что сама трансляция Суперкубка стала самой популярной программой в истории телевидения. Финальную игру смотрели более 111 миллионов американцев.

Источник новости: Way To Blue


Всего комментариев: 50
Игорь... (Зритель), постов: 475
8 февраля 2011, 14:39
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
ray-chel писал(а) 8 февраля 2011, 14:38
Младший лейтенант,мальчик молодой...XD
Во-во)))

THX (Критик), постов: 13980
8 февраля 2011, 14:39
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Трансформеров обсуждали не меньше,но и Мстителя очень много!
Это же первый фильм всем интересно.

ray-chel (Киноман), постов: 1787
8 февраля 2011, 14:38
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 8 февраля 2011, 14:35
а я тогда кто?) а тут и по 5 тысяч есть.
Младший лейтенант,мальчик молодой...XD

Temiraev (Критик), постов: 2567
8 февраля 2011, 14:37
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 8 февраля 2011, 14:35
а я тогда кто?) а тут и по 5 тысяч есть.
Майор зэпп)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 февраля 2011, 14:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Игорь... писал(а) 8 февраля 2011, 14:32
не, ну лучше тогла от 500! 1000 это уже "прапор"))))
а я тогда кто?) а тут и по 5 тысяч есть.


ray-chel (Киноман), постов: 1787
8 февраля 2011, 14:35
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Игорь... писал(а) 8 февраля 2011, 14:32
не, ну лучше тогла от 500! 1000 это уже "прапор"))))
Интересно у меня получается,в коментах я черпак,а на форуме прапор XD

Temiraev (Критик), постов: 2567
8 февраля 2011, 14:34
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Игорь... писал(а) 8 февраля 2011, 14:32
не, ну лучше тогла от 500! 1000 это уже "прапор"))))
Тут какойто Варкрафт получиться тогда))Прокочай свой аватар до Прапора))

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 февраля 2011, 14:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
temiraev писал(а) 8 февраля 2011, 14:31
Вместо критик надпись ДЕД
вот эт нормально.

S3S (Критик), постов: 13199
8 февраля 2011, 14:34
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
зэпп писал(а) 8 февраля 2011, 14:28
надо новичков заставить комменты писать за дедушек.
ну вы злодеи...

Alexman (Новичок), постов: 36
8 февраля 2011, 14:33
Аватарка пользователя Alexman
Обязательно посмотрю и Мстителя и Трансформеров!