px

Линдси Лохан будет добиваться роли в "Супермене"

08.02.2011 13:52
Линдси Лохан будет добиваться роли в Супермене

Опальная актриса пытается вернуться в большой кинематограф

Менеджмент Линдси Лохан лихорадочно изыскивает способы вернуть актрису в большой кинематограф и направить ее карьеру в нужное русло с помощью какого-то громкого проекта. Как сообщает ресурс TMZ, агенты Лохан пытаются получить для нее роль в новой версии "Супермена".

Естественно, речь не идет о главной женской роли, но, как утверждают источники, знакомые с ситуацией, партия, на которую претендует Лохан, "весьма значительна". Вполне возможно, актриса намерена примерить на себя образ злодейки Урсы.

Естественно, представители кинокомпании Warner Bros. пока воздерживаются от комментариев.

Напомним, что окружная прокуратура Лос-Анджелеса намерена предъявить Линдси Лохан обвинение в краже драгоценностей на сумму в 2500 долларов.

Сама актриса утверждает, что "позаимствовала" украшения на время.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 16
Sasha_Alice (Новичок), постов: 42
9 февраля 2011, 14:41
Аватарка пользователя Sasha_Alice
мне кажется, сыграть она могла бы....... но вот именно внешне не представляю ее там - невозможно же забыть о ее образе в жизни, это ж все время смешно будет)))

Kostya86 (Критик), постов: 1435
8 февраля 2011, 22:29
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
foma2707 писал(а) 8 февраля 2011, 14:06
Ну и провильно!Может наконец-то на путь исправления встанет!
Эт врядли: такой дебоширке место в тюрьме!

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
8 февраля 2011, 18:01
Аватарка пользователя Head & Sh...
Нашли какую фотку подобрать ))

The Dark (Зритель), постов: 110
8 февраля 2011, 15:39
Аватарка пользователя The Dark
Ей там ничего не светит!!

Alexman (Новичок), постов: 36
8 февраля 2011, 15:05
Аватарка пользователя Alexman
temiraev писал(а) 8 февраля 2011, 14:33
"позаимствовала"-все воры так говорят))
Может она еще со съемочной площадки, что-нибудь позаимствует?))


Guest (Критик), постов: 3426
8 февраля 2011, 15:04
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фотка восхитительна :)

S3S (Критик), постов: 13199
8 февраля 2011, 14:40
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
temiraev писал(а) 8 февраля 2011, 14:33
"позаимствовала"-все воры так говорят))
)))))))))))))))))

Temiraev (Критик), постов: 2567
8 февраля 2011, 14:33
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"позаимствовала"-все воры так говорят))

Meri (Зритель), постов: 153
8 февраля 2011, 14:30
Аватарка пользователя Meri
Если б не надпись, я б ее не узнала.

S3S (Критик), постов: 13199
8 февраля 2011, 14:30
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sky писал(а) 8 февраля 2011, 14:24
о Госпади! ОНА в роли суперзлодейки! о_О хотя возможно... НЕТ!! её максимумом(или минимумом) был Мачете, пока не исправиться ...
Суперзлодейка алкоголичка-это будет весло))))))))))))