px

Холли Берри определила расовую принадлежность дочери

08.02.2011 14:11
Холли Берри определила расовую принадлежность дочери

Актриса призналась, что верит в теорию, на которой основана расовая сегрегация

Холли Берри, вступившая в судебную схватку со своим бывшим возлюбленным Гэбриэлом Обри, определила расовую принадлежность их общей дочери. В интервью изданию EBONY актриса недвусмысленно дала понять, что считает свою девочку чернокожей.

"Я ощущаю ее чернокожей. Я сама чернокожая, и я ее биологическая мать. Я верю в теорию "одной капли", - призналась Берри. Напомним, что так называемая теория "одной капли" широко использовалась в годы расовой сегрегации в США для обоснования неравноправия. Последователи этой идеологии полагали, что человек даже с одной каплей крови чернокожих не может считаться "белым".

Ранее источники в окружении отца девочки утверждали, что Обри предпочитал считать свою дочь "белой" и выходил из себя всякий раз, когда встречал в прессе иную характеристику.

Холли Берри и Гэбриэл Обри прожили в гражданском браке около пяти лет.

Источник новости: EBONY


Всего комментариев: 56
Riddick47 (Зритель), постов: 71
8 февраля 2011, 21:45
Аватарка пользователя Riddick47
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 8 февраля 2011, 16:49
Полегче на поворотах
Про этот бред по-другому написать нельзя! Только чистую истину.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
8 февраля 2011, 17:41
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Наблюдатель писал(а) 8 февраля 2011, 17:13
ну вы чё, издеваетесь везде где я появляюсь все куда то убегают, бойкот что ли?
Возвращайся вечером

Наблюдатель (Новичок), постов: 26
8 февраля 2011, 17:13
Аватарка пользователя Наблюдатель
ну вы чё, издеваетесь везде где я появляюсь все куда то убегают, бойкот что ли?

Наблюдатель (Новичок), постов: 26
8 февраля 2011, 17:06
Аватарка пользователя Наблюдатель
Ollika писал(а) 8 февраля 2011, 16:50
От уже реалист((( Не дашь повеселиться ;)
мирись-мирись и больше не дерись, хватит ссориться, вон, лучше посмотрите какая у девочки красивая улыбочка на фото, прям так и хочется пощипать её за щёчки

Ollika (Новичок), постов: 0
8 февраля 2011, 16:50
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 8 февраля 2011, 16:47
Да не, просто взываю к восприятию реальности - на улице ЗИМА
От уже реалист((( Не дашь повеселиться ;)


Andrew (Главный редактор), постов: 73238
8 февраля 2011, 16:49
Аватарка пользователя Andrew
Riddick47 писал(а) 8 февраля 2011, 16:44
Какая в жопу разница! Тупорогие расисты!
Полегче на поворотах

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
8 февраля 2011, 16:47
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ollika писал(а) 8 февраля 2011, 16:46
Пугаешь? Моей голове ниче не поможет :Р
Да не, просто взываю к восприятию реальности - на улице ЗИМА

Ollika (Новичок), постов: 0
8 февраля 2011, 16:46
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 8 февраля 2011, 16:44
У нас (Ровно) уже небо затягивает то ли снежными тучами, то ли дождевыми, температура опустилась, идет со стороны ...
Пугаешь? Моей голове ниче не поможет :Р

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
8 февраля 2011, 16:44
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ollika писал(а) 8 февраля 2011, 16:16
А вообще, у меня в голове весна)))
У нас (Ровно) уже небо затягивает то ли снежными тучами, то ли дождевыми, температура опустилась, идет со стороны Луцка, в сторону Киева.

Riddick47 (Зритель), постов: 71
8 февраля 2011, 16:44
Аватарка пользователя Riddick47
Больше 13 лет на сайте
13
Какая в жопу разница! Тупорогие расисты!