Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Мистер БинХищник беглецСобака-ХищникГремлинСкорпионДжек ТорренсЧерный Плащ
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

В трейлере "Супер 8" обнаружены "пасхальные яйца"

В трейлере "Супер 8" обнаружены "пасхальные яйца"

Первый полноценный трейлер фильма "Супер 8", стал самым интригующим роликом, из тех, что были представлены во время Суперкубка по американскому футболу. Не только потому, что пообещал фильм стилистически похожий на лучшие образцы жанра конца 70-х и начала 80-х годов прошлого века, но и из-за того, что предоставил киноманам возможность обнаружить в нем замаскированные ключи к сюжету, так называемые "пасхальные яйца".

Внимательный зритель, наверняка, обратил внимание на то, что в финале ролика в объективе кинокамеры мелькают фрагменты пленки.

Покадровый просмотр в высоком разрешении позволяет обнаружить пугающие образы. Попали ли они в объектив любительской кинокамеры главных героев картины, или же это просто кадры, дающие представление о содержании фильма, пока неясно.

Каждый зритель волен пока предлагать свои версии.

Андрей Воронцов
09.02.2011 19:27
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 13
Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 33806
9 февраля 2011, 22:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
сенсация! у джей джея абрамса в трейлере обнаружены яйца!..

plazma (Зритель), постов: 88
9 февраля 2011, 22:16
Аватарка пользователя plazma
Больше 7 лет на сайте
7
Посмотрел я другие кадры. Мертвеки, раненые... 95% что это кадры которые засняли на камеру...

Ale$$andro (Критик), постов: 1094
9 февраля 2011, 20:43
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 8 лет на сайте
8
Н-даа, Джей Джей сам, наверное, в шоке! :-))))))))))) Видать снималось на LOSTовский носитель или плёнку!

THX (Критик), постов: 13992
9 февраля 2011, 20:07
Аватарка пользователя THX
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ооо этот малый похож на чудовище из черной лагуны :-) ,только моложе :-D

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27488
9 февраля 2011, 20:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тварь какая-то, то ли кукла.

Andrew (Админ), постов: 55188
9 февраля 2011, 19:53
Аватарка пользователя Andrew
Head & Sh... писал(а) 9 февраля 2011, 19:44
Какое-то силиконовое чудовище )))
Скорее всего, это точно кукла:) Дети, возможно, снимали любительский фильм про зомби, как Спилберг в детстве. И тут началось такое.....:)

ray-chel (Киноман), постов: 1792
9 февраля 2011, 19:46
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 9 февраля 2011, 19:43
Пальчиком по ссылке в конце текста ударьте, там много таких еще:)
Сальвадор Дали отдыхает

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
9 февраля 2011, 19:45
Аватарка пользователя Head & Sh...
andrew писал(а) 9 февраля 2011, 19:43
Пальчиком по ссылке в конце текста ударьте, там много таких еще:)
Меня смутила только эта! )))

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
9 февраля 2011, 19:44
Аватарка пользователя Head & Sh...
Какое-то силиконовое чудовище )))

Andrew (Админ), постов: 55188
9 февраля 2011, 19:43
Аватарка пользователя Andrew
Head & Sh... писал(а) 9 февраля 2011, 19:42
Пугающую картинку ))))
Пальчиком по ссылке в конце текста ударьте, там много таких еще:)