В трейлере "Супер 8" обнаружены "пасхальные яйца"

В трейлере "Супер 8" обнаружены "пасхальные яйца"

Первый полноценный трейлер фильма "Супер 8", стал самым интригующим роликом, из тех, что были представлены во время Суперкубка по американскому футболу. Не только потому, что пообещал фильм стилистически похожий на лучшие образцы жанра конца 70-х и начала 80-х годов прошлого века, но и из-за того, что предоставил киноманам возможность обнаружить в нем замаскированные ключи к сюжету, так называемые "пасхальные яйца".
Внимательный зритель, наверняка, обратил внимание на то, что в финале ролика в объективе кинокамеры мелькают фрагменты пленки.
Покадровый просмотр в высоком разрешении позволяет обнаружить пугающие образы. Попали ли они в объектив любительской кинокамеры главных героев картины, или же это просто кадры, дающие представление о содержании фильма, пока неясно.
Каждый зритель волен пока предлагать свои версии.

Андрей Воронцов
09.02.2011 19:27
Предлагаем почитать также:
Apple и Стивен Спилберг реанимируют "Удивительные истории"
У популярного в 80-х годах сериала будет продолжение
Sony Pictures назначила дату премьеры спин-оффа "Людей в черном"
Киностудия намерена продолжить развитие популярного проекта
Paramount экранизирует японский мультфильм "Твое имя"
Киностудия снимет фильм по мотивам анимационного хита
 
 
Всего комментариев: 13
09.02.2011 22:16
#131771
сенсация! у джей джея абрамса в трейлере обнаружены яйца!..

  • plazma
  • Зритель
  • Постов: 61
  • Больше семи лет на сайте
09.02.2011 22:16
#131770
Посмотрел я другие кадры. Мертвеки, раненые... 95% что это кадры которые засняли на камеру...

09.02.2011 20:43
#131711
Н-даа, Джей Джей сам, наверное, в шоке! :-))))))))))) Видать снималось на LOSTовский носитель или плёнку!

  • THX
  • Критик
  • Постов: 13991
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.02.2011 20:07
#131703
Ооо этот малый похож на чудовище из черной лагуны :-) ,только моложе :-D

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 26048
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
09.02.2011 20:04
#131701
Тварь какая-то, то ли кукла.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 49016
09.02.2011 19:53
#131697
Head & Sh... писал(а) 09.02.2011 19:44 #131693
Какое-то силиконовое чудовище )))
Скорее всего, это точно кукла:) Дети, возможно, снимали любительский фильм про зомби, как Спилберг в детстве. И тут началось такое.....:)

09.02.2011 19:46
#131695
andrew писал(а) 09.02.2011 19:43 #131692
Пальчиком по ссылке в конце текста ударьте, там много таких еще:)
Сальвадор Дали отдыхает

09.02.2011 19:45
#131694
andrew писал(а) 09.02.2011 19:43 #131692
Пальчиком по ссылке в конце текста ударьте, там много таких еще:)
Меня смутила только эта! )))

09.02.2011 19:44
#131693
Какое-то силиконовое чудовище )))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 49016
09.02.2011 19:43
#131692
Head & Sh... писал(а) 09.02.2011 19:42 #131690
Пугающую картинку ))))
Пальчиком по ссылке в конце текста ударьте, там много таких еще:)