Меню сайта
На главную страницу

Линдси Лохан предъявлено обвинение в краже

Линдси Лохан предъявлено обвинение в краже

Окружная прокуратура Лос-Анджелеса предъявила Линдси Лохан официальное обвинение в краже в особо крупных размерах. Голливудская актриса обвиняется в похищении ожерелья из ювелирного магазина в городе Венеция, штат Калифорния.

В распоряжении прокуратуры есть записи камер наблюдения, зафиксировавшие как Лохан выходит из магазина с ожерельем на шее, скрывая его другими своими украшениями. Стоимость похищенного составляет 2500 долларов.

Обвинение надеется, что суд учтет и другие правонарушения актрисы подобного плана. Ранее ее подозревали в краже ожерелья стоимостью 400 тысяч долларов во время фотосессии для журнала Elle в 2009 году, в похищении шубы стоимостью 12 тысяч долларов из ночного клуба и часов Rolex стоимостью 35 тысяч долларов.

Стоит отметить, что владелица шубы по имени Маша Маркова подтвердила следствию, что не намерена выдвигать отдельных обвинений против актрисы, так как ранее они "достигли внесудебного соглашения".

В случае признания ее виновной, Линдси Лохан проведет в федеральной тюрьме не менее года.

Источник: TMZ
09.02.2011 21:47


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 13
SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29769
10 февраля 2011, 11:10
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Head & Sh... писал(а) 10 февраля 2011, 10:10
Ни фига себе пристали, как-будто просто так!!!
"Бедная девочка" больна и её нужно личить.

S3S (Критик), постов: 13186
10 февраля 2011, 10:20
Аватарка пользователя S3S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ну всё девочка доигралась, скоро перейдет на казенные харчи)))))

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
10 февраля 2011, 10:10
Аватарка пользователя Head & Sh...
FreddyFred писал(а) 10 февраля 2011, 10:05
Вот падлецы, пристали к "бедной девочке".
Ни фига себе пристали, как-будто просто так!!!

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29769
10 февраля 2011, 10:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот падлецы, пристали к "бедной девочке".

Misteri18 (Зритель), постов: 2549
10 февраля 2011, 0:58
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 10 лет на сайте
10
andrew писал(а) 9 февраля 2011, 22:24
Разницы правда не видно? То было лишь предположение, а вот и само обвинение. Это называется новостной повод. И если вам это неинтересно, что вы здесь забыли?
я забыл коммент оставить))

Misteri18 (Зритель), постов: 2549
10 февраля 2011, 0:58
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 10 лет на сайте
10
andrew писал(а) 9 февраля 2011, 22:24
Разницы правда не видно? То было лишь предположение, а вот и само обвинение. Это называется новостной повод. И если вам это неинтересно, что вы здесь забыли?
вы такой злой)))

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
9 февраля 2011, 23:34
Аватарка пользователя Head & Sh...
Шо опять Лоxан O_O

foma2707 (Зритель), постов: 971
9 февраля 2011, 22:36
Аватарка пользователя foma2707
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
misteri18 писал(а) 9 февраля 2011, 22:22
её уже несколько лет садят, никак посадить не могут, то мест нету в тюряге, то она откупается на деньги с проданых шмоток и драгоценностей)
Теперь ей уже не отделаться!

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 63351
9 февраля 2011, 22:24
Аватарка пользователя Andrew
misteri18 писал(а) 9 февраля 2011, 22:20
ну это как бы повтор
http://www.kinonews.ru/news_12 528/
или вам так нравится это блондиночка, что вы при любом увеличении инфы про эту кражу будете выкладывать новость заново?)) если сосредоточится ...
Разницы правда не видно? То было лишь предположение, а вот и само обвинение. Это называется новостной повод. И если вам это неинтересно, что вы здесь забыли?

Misteri18 (Зритель), постов: 2549
9 февраля 2011, 22:22
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 10 лет на сайте
10
foma2707 писал(а) 9 февраля 2011, 22:20
Неуже ли посадят?Что ж у ней такая клептомания то прогрессирующая! То шуба,то ожерелье...
её уже несколько лет садят, никак посадить не могут, то мест нету в тюряге, то она откупается на деньги с проданых шмоток и драгоценностей)