Всего комментариев: 28
Kent S (Киноакадемик), постов: 37027
23 июля 2024, 10:28
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 23 июля 2024, 9:39
А разве не Квантомания открыла Пятую фазу?
Файги всё. Несите нового

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5825
23 июля 2024, 9:48
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
Dienn писал(а) 23 июля 2024, 9:44
Канг же уже официально все
..."жаль кнш этого добряка"


(нет)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8137
23 июля 2024, 9:44
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 22 июля 2024, 23:31
Мутанты против Канга ? Или Канга сливаем ? Гигант мыслей Файги, не забывай о мега-злодее
Канг же уже официально все

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12583
23 июля 2024, 9:39
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А разве не Квантомания открыла Пятую фазу?

JENIK (Критик), постов: 7369
22 июля 2024, 23:57
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
Молодец Файги великий анонсировщик!


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24554
22 июля 2024, 23:31
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мутанты против Канга ? Или Канга сливаем ? Гигант мыслей Файги, не забывай о мега-злодее

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 12106
22 июля 2024, 21:50
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 22 июля 2024, 19:23
Мечтай. Они про мутантов то говорят будут как старые так и новые. А новые понятно какие и каким цветом кожи. Про ...
Учитывая, что мутанты итак были аллюзией на расовые и гендерные меньшинства по словам Стена Лии, этот комментарий звучит весьма иронично)

darkwhite (Критик), постов: 31892
22 июля 2024, 21:26
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Мультивселеную похоронили. Пора хоронить мутантов

toshalink88 (Киноман), постов: 293
22 июля 2024, 20:55
Аватарка пользователя toshalink88
Больше 8 лет на сайте
8
Интересно, а как они собираются росомаху использовать? Хью Джекману как-никак уже 55 лет

Skaner353 (Критик), постов: 13563
22 июля 2024, 20:19
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 22 июля 2024, 16:39
Давно пора, совсем не понятно чего они ждут. Секретные Войны довольно интересная серия. Главное поменьше повестки.
А? Как раз таки повестка и угнетательство и расизм это самое главное в Иксах (я не про смену цвета кожи и ЛГБТ) Мы же фильмы/комиксы/мульты смотрели все. Мутантов всегда ненавидели и презирали и пытались уничтожить или провести эксперементы над ними. Ибо они не люди всегда были в каноне для общества. Это уже потом Иксов признали и поняли, что они герои и то что не все мутанты заслуживают уничтожения и презрения.