px

Арнольд Шварценеггер занялся поиском новых ролей

Арнольд Шварценеггер занялся поиском новых ролей

Бывший губернатор Калифорнии "дал добро" голливудским агентам

Арнольд Шварценеггер разрешил голливудским агентам заниматься поиском подходящих для него ролей. Об этом сам бывший губернатор Калифорнии сообщил в своем микроблоге на площадке Twitter.

"Прекрасные новости. Мои друзья из Creative Artists Agency в течение последних семи лет спрашивали меня, когда они смогут серьезно оценивать поступающие предложения. Сегодня дал им "зеленый свет", - написал Шварценеггер.

Он не уточнил, есть ли у его представителей какие-то конкретные предложения от киностудий и режиссеров. Напомним, что Сильвестр Сталлоне планирует привлечь Шварценеггера к работе над сиквелом фильма "Неудержимые", обещая ему более масштабную роль в продолжении.

Также ранее распространялись слухи о возможном участии Шварценеггера в картине "С крыльями как орлы", в которой ему якобы была предложена роль немецкого солдата.

Источник новости: Twitter
11.02.2011 12:38
Всего комментариев: 46
Rom (Зритель), постов: 212
11 февраля 2011, 19:05
Аватарка пользователя Rom
Больше 13 лет на сайте
13
Наблюдатель писал(а) 11 февраля 2011, 18:26
ЁЁЁЁЁЁЁ-МОЁ не думал что доживу до этой новости,
Жду его и Ван Дамма в "Неудержимых 2"
тоже жду арни в этом фильме , как то было сказано что роли тех снялся в 1 фильмов ( тоесть во 2 фильме их покажут нормально , а не в маленьких отрывках

Наблюдатель (Новичок), постов: 26
11 февраля 2011, 18:26
Аватарка пользователя Наблюдатель
ЁЁЁЁЁЁЁ-МОЁ не думал что доживу до этой новости,
Жду его и Ван Дамма в "Неудержимых 2"

VASAL (Зритель), постов: 393
11 февраля 2011, 18:11
Аватарка пользователя VASAL
Больше 14 лет на сайте
14
В ТЕРМИНАТОРЕ новом его хотим.

A L I E N (Киноман), постов: 808
11 февраля 2011, 17:27
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Наконец-то Железный Арни вернулся в свою стихию!!!)))) С этой минуты жду его новые фильмы!!!!!

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
11 февраля 2011, 17:22
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Arnie forever !!!


Rom (Зритель), постов: 212
11 февраля 2011, 16:54
Аватарка пользователя Rom
Больше 13 лет на сайте
13
имхо самая лучшя новость которя только была на этом сайте , уру ура , пойду фееверки пускать

UdaR (Зритель), постов: 313
11 февраля 2011, 16:34
Аватарка пользователя UdaR
Больше 13 лет на сайте
13
Гип-гип....УРА!!!

Alexman (Новичок), постов: 36
11 февраля 2011, 15:56
Аватарка пользователя Alexman
Игорь... писал(а) 11 февраля 2011, 12:59
Всё...Теперь бы замутить Терминатора 5 с Арни, вот тогда это будет "Мировое возвращение"!!!)
Очень интересно было бы на это посмотреть!)

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 февраля 2011, 14:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
мыслей миллион в черепе.. В основном бесполезные и наивные! Новые хыщники, термонатары.. Чужые... Оу... В общем жду! Боевики конечно круто, но арни наверное возьмется за серьезное кино.

080192 (Новичок), постов: 14
11 февраля 2011, 13:56
Аватарка пользователя 080192
ура!!!самая лучшая новость!!!