px

Создатель третьих "Сумерек" снимет фильм о Дракуле

12.02.2011 14:24
Создатель третьих Сумерек снимет фильм о Дракуле

Режиссер Дэвид Слэйд станет постановщиком картины "Последнее плавание "Деметра"

Постановщик фильмов "30 дней ночи" и "Сумерки. Сага. Затмение" Дэвид Слэйд продолжит развивать вампирскую тематику. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, следующим режиссерским проектом Слэйда станет картина "Последнее плавание "Деметра".

Как известно, корабль с названием "Деметр" фигурировал в романе Брэма Стокера "Дракула". Именно на нем знаменитый кровопийца прибыл в Лондон, где и развернулось основное действие.

Предполагается, что фильм будет снят в духе "Чужого": члены экипажа борются с устрашающим монстром и погибают один за другим.

Кто сыграет главные роли в фильме, пока не уточняется. Ранее сообщалось о переговорах с Беном Кингсли и Нуми Рапас, однако плотный график актеров вряд ли позволит им принять участие в таком проекте в ближайшее время.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 68
Киноfan (Критик), постов: 4129
12 февраля 2011, 19:13
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 12 февраля 2011, 19:11
Чем тебе вампиры не нравятся?
И "Сумерки" смотрю)))

Киноfan (Критик), постов: 4129
12 февраля 2011, 19:12
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 12 февраля 2011, 19:11
Чем тебе вампиры не нравятся?
Почему?
Я на "Баффи" вырос:)

ray-chel (Киноман), постов: 1787
12 февраля 2011, 19:11
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 12 февраля 2011, 19:04
Вампиры... опять стают популярными? Или Голливуд окончательно истащился идеями?!
Чем тебе вампиры не нравятся?

Киноfan (Критик), постов: 4129
12 февраля 2011, 19:04
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вампиры... опять стают популярными? Или Голливуд окончательно истащился идеями?!

ray-chel (Киноман), постов: 1787
12 февраля 2011, 18:13
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 12 февраля 2011, 18:09
я заметил что фильмы все банальнее становятся - всегда заранее ясно что щас кто-то выскочит.. Мы привыкли уже. А ...
Да я что-то в последние время и не видела нормального ужаса,чтоб действительно дыхание перехватывало.


Зэпп (Критик), постов: 38896
12 февраля 2011, 18:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ray-chel писал(а) 12 февраля 2011, 18:02
Даа и впрямь страшные фильмы,это моя мама просто обожает фильмы подобные холмам,ей вообще чем страшнее тем лучше.
я заметил что фильмы все банальнее становятся - всегда заранее ясно что щас кто-то выскочит.. Мы привыкли уже. А вот компьютерные игры меня иногда встряхивают!.. Спасибо что они есть - иногда очень нужно.

ray-chel (Киноман), постов: 1787
12 февраля 2011, 18:02
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 12 февраля 2011, 17:45
для меня СТРАШНЫМИ были фильмы спуск и у холмов есть глаза 1 и 2... Вот это было ощущение что надо.
Даа и впрямь страшные фильмы,это моя мама просто обожает фильмы подобные холмам,ей вообще чем страшнее тем лучше.

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 февраля 2011, 17:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ray-chel писал(а) 12 февраля 2011, 17:27
Ну так мистика и не должна быть обычной мясорубкой,на то она и мистика,в ней должна быть загадка.
для меня СТРАШНЫМИ были фильмы спуск и у холмов есть глаза 1 и 2... Вот это было ощущение что надо.

ray-chel (Киноман), постов: 1787
12 февраля 2011, 17:27
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 12 февраля 2011, 17:24
Про каннибалов противно, хотя, как снять. Я вообще больше мистику люблю, Пила не для меня.
Ну так мистика и не должна быть обычной мясорубкой,на то она и мистика,в ней должна быть загадка.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25587
12 февраля 2011, 17:24
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ray-chel писал(а) 12 февраля 2011, 17:13
А страшные фильмы смотри про каннибалов к примеру.
Про каннибалов противно, хотя, как снять. Я вообще больше мистику люблю, Пила не для меня.